It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
17.04.2017 16:14

Младенец был рожден в поезде Кисловодск - Тында

Младенец был рожден в поезде Кисловодск - Тында [17.04.2017 16:14]

Место рождения - состав Кисловодск - Тында. Столь необычный документ выдали девочке, которая возникла на свет в вагоне. Внезапные роды пришлось принимать начальнику состава.



Ребенок появился на свет глубокой ночью в вагоне составы Кисловодск - Тында. В далекое путешествие из Ростова к родителям в Курган женщина отправилась на 9 месяце беременности. Врачи предсказывали роды только Спустя неделю, но девочка приняла решение по другому.



в те минуты, когда женщина готовилась стать матерью, дальневосточный состав пересекал границу Европы и Азии. До ближайшей станции - города Миасс - оставались десятки километров. Роль акушера пришлось на собственные плечи взять начальнику составы. По указанию Олега Чернышева, проводницы перевели роженицу в отдельное купе, принесли воду и чистые полотенца. Затем начальнику составы пришлось вспомнить все, чему его учили на медицинских курсах.



у самого Олега 13-летняя дочь, но на родах он присутствовал в первый раз, тем более, в виде акушера. Несмотря на сильное волнение, все прошло удачно, все прошло удачно. Через час Врачи скорой доставили молодую маму в больницу города Миасс.



за несколько дней в роддоме девочке сделали все нужные анализы и прививки. Детские вещи на выписку собирала мама Ирины, которая приехала из Кургана. Про то, что ее внучка был�рожден�� в поезде, бабушка узнала в последний момент. Совместно с родными Ирину с дочкой встречали и Уполномоченные российских железных дорог. Аревик стала первым дитем в РФ, которому вручили свидетельство О рожден��и в поезде. В свое второе путешествие в жизни Аревик совместно с мамой отправились уже в автомобили.

372234
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!