It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
24.05.2013 12:42

Мюзикл CHICAGO снова в столице россии !

Мюзикл CHICAGO снова в столице россии ! [24.05.2013 12:42]

Одна из самых крупных в России театральная Фирма " Стейдж Энтертейнмент " официально объявила о своей постановке нового театрального сезона: 5 октября 2013 года, на сцене МДМ начнется прокат мюзикла CHICAGO легендарной команды Джона Кандера, Боба Фосси И Фреда Эбба. Так, CHICAGO в РФ отчасти повторит судьбу бродвейской постановки, также пережившей 2 премьеры в Нью-Йорке: в 1975 И 1996 годах. В противоположность от первой постановки именно обновлённая версия CHICAGO, стартовавшая после двадцатилетнего перерыва, завоевала 6 премий " Тони ", А Так же среди них в номинации " Лучший мюзикл ". А вышедший в 2003 году фильм, главные роли в котором исполнили Ричард Гир, Кэтрин Зета-Джонс И Рене Зельвегер, получил сразу 6 премий ОСКАР. На настоящий момент, мюзикл CHICAGO - наиболее долгоиграющий американский мюзикл за всю известную историю Бродвея.



" Все последние десять лет в столице России мы старались ориентироваться в большинстве своем на семейную аудиторию. И вот теперь, мне кажется, наступил верный момент представить зрителям настоящий " мюзикл для взрослых ", - говорит глава театральной организации " Стейдж Энтертейнмент " в РФ, продюсер мюзикла CHICAGO Дмитрий Богачев.- Этот эстетский, провокационный И наряду с этим легкий, веселый И живой мюзикл, построенный на отточенной И стильной джазовой хореографии Боба Фосси И отличной хитовой музыке Джона Кандера, ждет большой успех. Я уверен, Что российские зрители будут в восторге от этого мюзикла!"



в труппу CHICAGO 2013 года вошли такие известные артисты, как звезда мюзиклов ZORRO И MAMMA MIA! Анастасия Макеева, Лика Рулла, исполнявшая роль Велмы еще в 2002 году, Артист театра Пушкина Александр Арсентьев. Настоящим подарком для фанатов станет участие в мюзикле Народной артистки России Ларисы Долиной, которая выйдет на сцену в образе Мамы Мортон.



" CHICAGO - настоящий кладезь хитов, музыка невероятно красивая И, Что важно, в моём стиле!- рассказывает о своем участии в мюзикле Лариса Долина.- Что касается роли, которую мне предполагается играть в мюзикле, - Мамы Мортон - она абсолютно МОЯ! И сам образ, характер героини - это то, Что у меня всегда хорошо получается. Весьма интересный сценарий И сюжет в принципе, И, само собой, было бы неправильным отказаться от предложения принимать участие в проекте. Я бесконечно рада, Что всё получилось, И Я буду играть в 1-ом из наиболее популярных И любимых в мире зрителями мюзикле CHICAGO. Думаю, можно считать это замечательным продолжением моей мюзикловой карьеры! К слову, мюзикл CHICAGO был первым из бродвейских спектаклей, который Я посетила в один из первых приездов в США много лет назад, И, само собой, тогда он оставил у меня неизгладимые впечатления И незабываемые эмоции ".



по установившейся традиции мюзикл будет идти в МДМ 8 раз в неделю с октября текущего года. Билеты на премьерные показы мюзикла в октябре уже В настоящее время продаются десятками И сотнями ежедневно, Так как зрители знают, Что купить их осенью будет сложно. Таким образом Что по всем прогнозам мюзикл в столице России будет Более популярным, чем предыдущие постановки театральной организации " Стейдж Энтертейнмент " .

356416
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!