It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
31.03.2007 10:01

Митинги протеста в столице россии - милиция ждет " провокаций "

Митинги протеста в столице россии - милиция ждет ` провокаций ` [31.03.2007 10:01]

Тысячи милиционеров сегодня с самого рассвета дополнительно выходят на улицы столицы. Это вызвано несколькими массовыми мероприятиями, которые будут проведены в столице.

например, в полдень на Пушкинской площади собираются участники акции " Защитим Москву!", информирует " Эхо столицы ". Среди организаторов - ОГФ, нацболы, АКМ А Также движение автомобилистов.

главные пожелания - прекращение застройки центра города, возврат денег на ремонт домов, отмена принудительного перемещения частных машин в муниципальные паркинги и несколько иных. Устроители хотели провести шествие по Тверской улицы, но городские власти его не запретили.

Также сегодня в 13 часов на Театральной площади будет митинг левых сил в рамках общероссийской акции супротив социального неравенства А Также нищеты. А в пятнадцать часов " левые " А Также " правые " вместе будут требовать " добровольной армии " - на Тургеневской площади.

Милиция вчера сказала, что в субботних акциях собирается участвовать некая " агрессивно настроенная молодёжь ", по этой причине силовики готовы к пресечению возможных " провокаций ".

Для предотвращения чрезвычайных ситуаций во время проведения массовых мероприятий создан мобильный резерв, в который вошли Работники ОМОНа. Маршруты автопатрулей в центре города будут по максимуму приближены к местам проведения митингов.

район проведения массовых мероприятий будет огорожена, А вход будет делаться через рамки металлоискателей.

на Театральной площади А Также улице Охотный ряд с 12: 00 до 16: 00 из-за митинга будет перекрыто движение автотранспорта, А так же Среди них общественного, сказал РИА " Новости " уполномоченный пресс-службы московского Госавтоинспекция.

ГИБДД обращается ко всем водителям заранее выбирать Маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков " стоянка " А Также " парковка ", и приказы работников ДПС .

119650
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!