It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.01.2012 14:08

Митинг 4 февраля сократят из-за мороза

Митинг 4 февраля сократят из-за мороза [30.01.2012 14:08]

Продолжительность митинга на Болотной площади в рамках акции за честные выборы, запланированной на 4 февраля, будет сокращена из-за мороза.



Один из учредителей акции Владимир Рыжков сказал агентству " информационное агентство ", что " митинг по результатам шествия продлится не больше чем часа - может быть 30-40 минут ".



Сбор участников шествия запланирован на 12 часов на Калужской площади. Маршрут согласован с властями по Якиманке до кинотеатра " Ударник ", а потом направо на Болотную площадь, где пройдет митинг.



Рыжков уточнил, что само шествие было намечено начать в 13 часов, но если " уже к половине первого будет значительное число людей, мы начнем движение ".



устроители акции Также агитируют ее участников одеваться потеплее и отдавать преимущество одежде и обуви с позиции ее эффективности для предохранения от холода. Также рекомендуется взять с собой термосы с горячим чаем. По данным еще одного организатора акции Сергея Удальцова, на Болотной площади будет организована раздача горячего чая.



Предыдущие акции за честные выборы - 10 декабря на Болотной и 24 декабря на проспекте Сахарова - длились Более 4-х часов. Акция 4 февраля продлиться не больше чем трех часов.



на интернет представительстве " Метеоновости " размещен среднесрочный прогноз погоды по Москве, согласно которому днем 4 февраля предполагается минус 19 градусов. При слабом восточном ветре и высокой влажности эффективная температура будет соответствовать 24 градусам мороза .

321943
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!