It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.02.2013 14:18

MISS MAXIM 2013 - шанс попасть на обложку журнала MAXIM

MISS MAXIM 2013 - шанс попасть на обложку журнала MAXIM [26.02.2013 14:18]

Печатное иллюстрированное издание MAXIM заявляет о старте конкурса MISS MAXIM 2013! С 23 февраля все совершеннолетние красавицы из всех уголков нашей необъятной страны, имеющие российский общегражданский паспорт, имеют возможность подать прошение на участие в состязании MISS MAXIM 2013, заполнив анкету на интернет представительстве проекта MISS. Maximonline. Ru.



Прием заявок на интернет представительстве будет осуществляться до 1 апреля 2013 года. После чего опытная редакция журнала MAXIM из тыс. желающих заберет сотню самых сногсшибательных див, которые окажутся среди участниц конкурса И возникнут на страницах июньского номера MAXIM.



Десятка умопомрачительных финалисток будет отобрана по результатам строгого читательского голосования, которое также пройдет на интернет представительстве MISS. Maximonline. Ru С середины мая по конец июня, И предстанет на грандиозном финале. Финал MISS MAXIM состоится в середине июля И по традиции станет одним из на��более ярчайших И запоминающихся событий лета.



Победительница конкурса получит почетный титул MISS MAXIM 2013 И окажется на обложке сентябрьского выпуска журнала MAXIM. Остальные девять финалисток также получат эксклюзивные фотосессии на страницах этого номера. И, само собой же, всех красавиц ждут щедрые подарки от MAXIM И партнеров конкурса.



Справка



печатное иллюстрированное издание MAXIM, основанный в Великобритании в 1995 году, появился в РФ в 2002-м. Уже через 4 года MAXIM стал самым читаемым мужским иллюстрированным печатым изданием страны, а в 2007-м - первым в истории России мужским иллюстрированным печатым изданием С миллионом читателей. Сегодня аудитория одного номера MAXIM составляет 2 257 600 человек при тираже в 370 000 экземпляров, что обеспечивает изданию безоговорочное первенство С большим отрывом от конкурентов.

печатное иллюстрированное издание MAXIM в сети интернет: www. Maximonline. Ru.



MISS MAXIM - ежегодный состязание, который печатное иллюстрированное издание MAXIM по традиции проводит С 2006 года. В нем принимают участие девушки из разных городов России - независимо от места проживания конкурсантки имеют равные шанс�� на победу. Победительницами в разные годы становились: Алиса Шамай из Санкт-Петербурга (2006), Татьяна Андрияш из Краснодара (2007), Евгения Неронская из столицы (2008), Ольга Кобозина из Томска (2009), Валентина Колесникова из столицы (2010), Наталья Выросткова из Тюмени (2011), Карина Гурина из Ялты (2012) .

354582
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!