It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.01.2012 15:18

Миронов обнародовал предвыборную программу

Миронов обнародовал предвыборную программу [27.01.2012 15:18]

Кандидат в президенты РФ Сергей Миронов обнародовал на своем интернет представительстве предвыборную программу, которая озаглавлена как " президентская ".



Выдвиженец от " Справедливой России ", например, планирует приравнять коррупцию К государственной измене, отменить ЕГЭ и вернуть в РФ " зимнее " время.



Также Миронов желает провести децентрализацию власти, восстановив полноценные Выборы губернаторов в регионах, вернув графу " супротив всех ", предоставив государственной думе РФ право своими силами выдвигать и утверждать главу правительства, разместив подавляющее число министров не в столице России, а в региональных центрах и ограничив время пребывания на посту любого выборного государственного бюрократа (в том числе президента России) 2-мя сроками.



При этом Миронов желает ужесточить государственный надзор цен на социально значимые товары, ограничить наценку на товары первой необходимости, не допустить увеличения тарифов на свет, газ и железнодорожные перемещения. К другим социальным нововведениям относятся беспроцентные кредиты молодым семьям на покупку жилья. При рождении ребенка кредит обязан не полностью списываться, а При наличии трех детей полностью погашаться.



в экономической части программы Миронов анонсирует кардинальную реформу системы налогообложения. По отзывам кандидата в президенты, российский бюджет можно удвоить, получив дополнительно Более 10 триллионов рублей за счет налогообложения наиболее обеспеченных жителей страны (около 2 % населения). Также Миронов предлагает установить 20-процентный пошлину на вывоз капитала из России.



Еще один пункт программы касается принятия новой редакции Уголовного кодекса РФ. Также Миронов планирует принять в виде федерального закона " Декларацию прав культуры " Дмитрия Лихачева.



Выборы Президента РФ, где примет участие Сергей Миронов, назначены на 4 марта 2012 г.. Кроме него на должность руководителя страны претендуют В. В. Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский и Михаил Прохоров .

321845
В итоге сброса бомб с беспилотных летательных аппаратов в Белгородской области лишились жизни два мирных жителя

В Смоленской области после падения сбитого беспилотника загорелся объект ТЭК

Российские силы нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ, известило подполье

ВС России нанесли удары по авиабазе в Конотопе и расположению бригады ВСУ

Правительство утвердило дополнительную квоту на вывоз зерновых

При обстреле Белгородской области от ВСУ погибла беременная женщина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!