It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.03.2017 15:47

Министерство обороны США желает утвердить рейды без согласия Белого дома

Министерство обороны США желает утвердить рейды без согласия Белого дома [02.03.2017 15:47]

Военные командиры обсуждают вопрос об ускорении антитеррористических операций, позволяя Пентагону или даже полевым командирам утвердить данный шаг, заявили Уполномоченные минобороны США.



Военные хотят увеличить рейды в Йемене, подобную той, которая произошла в 1-ю неделю президентства Трампа. Покуда еще не ясно, будет ли корректировка утверждена и применена для этих операций." Это философия больше, чем изменения в политике ", заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.



одновременно, Спайсер заявил, что " протокол не меняется с позиции того, что обязано быть подписано ", и что " есть определенные решения обязаны быть подписаны президентом ". Высокопоставленный уполномоченный минобороны обратил внимание, ведь Это не означает, что руководитель не станет получил информацию. Руководитель минобороны США Джеймс Маттис и старшие Военные командиры имеют возможность проинформировать президента в любое время и добиться его определенного высказывание.



При администрации Обамы, Белый дом сохранил большой надзор над санкционированными миссиями, где контролировалось применение новой военной техники, или высоко специализированные подразделения. Несколько бюрократов обороны заявили, что руководитель Барак Обама был осторожен в сих типах миссий, и пожелал во многих случаях иметь возможность рассмотреть и утвердить их.

371986
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание

Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание

В Киевской области прогремели взрывы, заявили СМИ

В Белгородской области разрушили 21 воздушную цель

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов, 19 реактивных снарядов и две ракеты " Точка-У "

Над российскими регионами за ночь разрушили 20 беспилотных летательных аппаратов и две ракеты " Точка-У "

Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!