It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.02.2017 12:38

Министерство обороны США дал оценку свежие возможности КНДР

Министерство обороны США дал оценку свежие возможности КНДР [14.02.2017 12:38]

Министерство обороны США дал оценку запуск ракеты Северной Кореей. КНДР предоставила свежие возможности, заявили американские чиновники. Ракета была запущена с западного побережья ракетного участка, она летела дальше, чем какая бы то ни было из предыдущих северокорейских ракет, около 300 миль, прежде чем упасть в Японском море.



Важно отметить, что Ракета Pukguksong-2 была заправлена твердым ракетным топливом, ее становится труднее обнаружить из-за меньшего времени заправки топлива на стартовой площадке. Ракета Pukguksong-2 способна нести ядерную боеголовку. Но большинство специалисты считают, что Северной Корее дал��ко от того, чтобы поместить ядерную боеголовку на свои ракеты. Ракета была запущена с авиабазы ​ ​ Banghyon в Северной провинции Пхёнан в воскресный день утром.



в последнем месяце лета прошедшего года Северная Корея испытала баллистическую ракету, которая была запущена с подводной лодки и отмечена как Pukguksong-1, название, которое переводится как " Северная звезда ". Твердое топливо, как взрывное желе, не более агрессивно, чем жидкое топливо, и его можно более нетрудно хранить в топливном баке ракеты. Южнокорейские военные подтвердили сообщение Северной Кореи, что Твердое топливо использовалось в последнем испытании. Прежде южнокорейский Объединенный комитет начальников пресс-секретаря штаба сказал, что Пхеньян применял систему холодного запуска, в котором Ракета отрывается от земли при помощи давления, а потом зажигается в середине полета.



Пхеньян осуществил Более двадцати испытаний баллистических ракет с января по октябрь 2016 года. В 1-ый день Нового года, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сказал, что страна " вступила в завершающую стадию подготовки к тестовому запуску межконтинентальной баллистической ракеты ".

371903
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!