It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
09.11.2010 16:00

Министерства иностранных дел Российской Федерации попросил в настойчивой форме встречи с задержанными в Грузии " шпионами "

Министерства иностранных дел Российской Федерации попросил в настойчивой форме встречи с задержанными в Грузии ` шпионами ` [09.11.2010 16:00]

Министерство зарубежных дел России потребовало предоставить ему доступ к лицам, схваченным в Грузии по подозрению в шпионаже, информирует Ласт Ньюс ссылаясь на сообщение руководителя министерства иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова.



согласно его заявлению, российские сотрудники внешнеполитического ведомства также намерены протестировать утверждение Тбилиси, что среди схваченных Есть граждане РФ.



" Есть консульские процедуры, мы требуем консульского доступа. И если это наши граждане, мы в этом желаем окончательно убедиться ", - заявил Лавров. При этом он назвал действия грузин " провокацией " И сказал, что диалоги по этой теме не ведутся.



прежде в Тбилиси заявили, что среди подозреваемых в шпионаже Есть четверо Жителей РФ: Армен Геворкян, Рубен Шикоян, Петре Девришадзе И Юрий Скрыльников.



Своместно с ними под арестом находятся еще девять человек (все - грузинские граждане).



на сообщение грузинских полицейской организации о раскрытии в стране российской шпионской сети министерства иностранных дел Российской Федерации ответил обвинением Тбилиси в манипуляциях, пропаганде И провокациях.



СМИ узнали о задержаниях еще под конец октября, однако тогда грузинские официальные лица эти данные не комментировали. Подтверждение Новости о " шпионской сети " было обнародовано в начале ноября. В Тбилиси арестованных назвали агентами Главного разведуправления Генштаба ВС РФ .

271060
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!