It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.11.2015 10:36

Милла Йовович в один миг состарилась на полвека (фото)

Милла Йовович в один миг состарилась на полвека (фото) [19.11.2015 10:36]
Фоторепортаж (1 фото)

39-летняя звезда Голливуда Милла Йовович в один миг состарилась на полвека. Актриса покрылась морщинами И пигментными пятнами.



Жуткий снимок Милла поместила в инстаграм И тут же поторопилась успокоить почитателей, сознавшись, что все симптомы старения - работа гримеров на съемочной площадке последней части серии кинокартин " Обитель зла ".



" Они трудились с 5 утра 4 часа подряд, чтобы сделать образ постаревшей Элис ", - похвасталась Актриса, посулив позже выложить больше фото." И ежели вы думаете, что так я буду выглядеть под конец кинофильма, вы заблуждаетесь!", - заинтриговала фанатов звезда.



Добавим, что Милла периодически делится снимками со съемок последней " Обители зла " в Кейптауне. Совсем недавно она предстала в образе избитой амазонки со шрамами И ранами, сочащимися кровью, что, однако, также оказалось бутафорией.



Премьера 6 части " Обители зла " на��ечена на 2017 год. По сценарию героиня Йовович лишилась сверхспособностей, облегчавших ее битву с зомби. Но конкретно она - последняя шанс на спасение мира. Элис должна возвратиться к точке отсчета, в город Раккун-Сити, где корпорация " Амбрелла " готовится к финальной атаке на выживших.



в гонке по прошествии времени Элис вооружится до зубов, а также объединится с приятелями И теми, кого Не ожидала увидеть среди сторонников. Совместно Они дадут бой армии мертвецов И новых ужасающих мутантов. Режиссер картины - постоянный Пол Андерсон, по совместительству супруг Милы Йовович. На съемочную площадку вместе с исполнительницей основной роли возвратились Сиенна Гиллори, Уэнтуорт Миллер И Эли Лартер.

368940
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!