It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.11.2014 13:50

Микки Рурк боится выходить на ринг в столице России

Микки Рурк боится выходить на ринг в столице России [25.11.2014 13:50]

Известный голливудский актер Микки Рурк перед боксерским поединком в столице России поведал ожиданиями от боя. По предположению звезды " Рестлера ", он Не тренировался на ринге 18 лет.



" Я чрезвычайно рад возможностью провести Бой в РФ. Прежде видел Москву лишь в ночном свете, в на��тоящее время поглядел ее днем и чрезвычайно впечатлен. Большая честь провести поединок в столице России, мы тренировались вместе с Русланом Проводниковым и Егором Мехонцевым и проделали слишком тяжелую работу ", - уточнил Микки Рурк. Кроме звездного артиста на ринг в столице России выйдет Руслан Проводников, который сразится с Луисом Кастильо.



Соперником Микки Рурк�� будет 29-летний американец Эллиотт Сеймур, в досье которого 1 победа и 9 поражений. Боксеры проведут на ринг�� 5 раундов по 2 с половиной минуты каждый." Не переживаю за конкурента, по следующим причинам Я сам Не тренировался 18 лет и мы поглядим, как все это пройдет ", - цитирует Микки Рурк�� " Советский Спорт ".



Заметим, что Рурк на��ал заниматься боксом в 12 лет. На проф ринг�� он провел 8 поединков, одержав 6 побед (4 нокаутом) и сведя 2 боя вничью. Напоследок Рурк проводил умелый поединок в 1994 году. Тогда его конкурентом был американец Шон Гиббонс. Бой закончился вничью.

363885
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!