It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
30.01.2012 11:33

Михаил Подоров снова был повязан с наркотиками

Михаил Подоров снова был повязан с наркотиками [30.01.2012 11:33]
Фоторепортаж (3 фото)

Вчера вынесения приговора бывший участник скандального реалити-шоу " Дом-2 " Михаил Подоров снова был повязан с запрещенными препаратами. Молодой мужчина опять предстанет перед судом.



26 января текущего года прокуратурой Первомайского района Владивостока был утвержден обвинительный акт относительно Михаил�Подоров��, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотиков в крупном размере, информирует ИА " Росбалт ". Вспомним, преступная группа при участии Подоров�был�� задержана работниками краевого наркоконтроля в марте 2010 года. Тогда в процессе оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские перекрыли канал поставки " клубных " наркотических веществ из Санкт-Петербурга во Владивосток.



Так называются наркотические вещества, аналогичные по своим свойствам и воздействию известному и весьма распространенному в клубной среде " экстази ". Кроме этого, был�� найдены почти килограмм метамфетамина, а в машине и квартире Подоров�� - свертки с кокаином общей массой не менее 27 граммов. В конце концов Подоров�� приговорили к 16 годам заключения в колонии строгого режима.



сейчас дело по УК с утвержденным обвинительным актом нацелено в Первомайский районный суд для рассмотрения по существу.



Однако перед тем, как сесть на столь продолжительный срок, Михаил Подоров умудрился приобрести наркотическое средство в крупном размере - масло каннабиса (гашишное масло) массой Более 0, 49 грамма. У себя дома он смешал это масло каннабиса с табаком и принял наркотическое средство, которое незаконно хранил при себе для того, чтобы личного потребления. Позднее наркотик был отобран работниками управления ФСКН по Приморскому краю .

321911
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!