It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
16.06.2014 14:24

Михаэль Шумахер вышел из комы

Михаэль Шумахер вышел из комы [16.06.2014 14:24]

Семикратный чемпионат Формулы-1 Михаэль Шумахер вышел из комы. Знаменательное событие случилось спустя полгода после тяжелой травмы знаменитого спортсмена.



про это рассказывает информагентство ДПА указывая на менеджера бывшего гонщика Сабину Кем. В обозримое будущее он будет переведен в иное медицинское учреждение.



10 июня журнал Bild поведала, что Шумахер " как И прежде размещается в фазе вывода " из богатства искусственной комы. Известный в Германии врач Кристоф Шпехт, объясняя состояние гонщика, в эфире телевизионного канала RTL отправил внимание, что в похожих жизненных обстоятельствах каждый случай в реальности не похож на иной.



" Периодически имеют возможность внезапно происходить положительные сдвиги, когда больные спустя большое число лет выходят из комы. И чем лучше физическое состояние больного, тем выше шансы ", - передает слова врача ИТАР-ТАСС.



Припомним, Михаэль Шумахер последние полгода располагается в лечебнице в Гренобле. В течение прошедших месяцев то И дело появлялись непроверенную информацию об модификациях, но все они были опровергнуты. За несколько дней до новогодних праздников весь мир был потрясен из��естием из Франции - из��естный гонщик И Семикратный фаворит чемпионата Формулы-1 немец Михаэль Шумахер получил черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах.



за собственную карьеру Михаэль Шумахер принял участие в 308 гонках, одержал 91 победу И 155 раз поднимался на подиум. Шумахер, являющийся легендой автоспорта, уже объявлял о завершении карьеры под конец 2006 года, но возвратился в Формулу-1 в сезоне 2010 года. Произнося речь за Mercedes, пилот не одолел ни одной гонки. В последнем для себя сезоне Семикратный фаворит мира поднимался на подиум лишь единожды, заняв третье место на Гран-при Европы в Валенсии.

361667
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!