It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.05.2017 11:40

МИД Германии подверг критике политику Трампа

МИД Германии подверг критике политику Трампа [30.05.2017 11:40]

Глава МИД Германии высказался с резкой критикой Дональда Трампа в первый день недели, сказав, что акции президента США " ослабили " Запад и винят правительство США в том, что они " выступают против интересов Европейского Союза ".



Спустя 24 часа опосля того, как канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что Европа больше не может полностью полагаться на традиционных союзников, подобных как США и Британия, главный дипломат страны, Сигмар Габриэль, сделал еще один шаг.



" Любой, кто ускоряет исправление климата, ослабляя защиту природных факторов, который продает больше оружия в зонах конфликтов и не желает политически разрешать религиозные конфликты, ставит под опасность мир в евросоюзе ", - заявил Габриэль." Близорукая политика правительства США противоречит интересам Европейского Союза. Запад стал меньше, по крайней мере, он стал слабее ".



Германия и другие европейские страны не впечатлились выступлением Трампа на саммитах НАТО и G7 на прошедшей неделе, где он не захотел выразить поддержку принцип коллективной обороны НАТО или договор о климате в Париже. Произнося речь в Кулуарах 3-го берлинского круглого стола по проблемам иммигрантов и миграции, Габриэль попытался убедить Европу противостоять нынешней администрации США и не уклоняться от оппоненты.



" Администрация Трампа желает остановить договора о климате, желает снабдить использование военных действий в кризисных регионах и не даст возможность людям из определенных религиозных кругов въезжать в США ", - добавил Габриэль." Если европейцы не будут решительно выступать против этого в настоящее время, поток миграции в европейский союз продолжит расти. Те, кто не выступает против этой политики США, виновны ".

372450
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!