It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
31.05.2006 20:30

Microsoft вышел на рынок антивирусов

Microsoft вышел на рынок антивирусов [31.05.2006 20:30]

С завтрашнего дня Microsoft начинает Продажи своего антивирусного пакета OneCare. OneCare сочетает антивирусное, антишпионское ПО а также брандмауэр, и имеет функционал резервного копирования.

Продажи стартуют в США через интернет а также обычные магазины, а на протяжении следующего года Продукт станет доступен во всем мире.

С завтрашнего дня Microsoft на��инает Продажи своего антивирусного пакета OneCare. OneCare сочетает антивирусное, антишпионское ПО а также брандмауэр, и имеет функционал резервного копирования. Продажи стартуют в США через интернет а также обычные магазины, а на протяжении следующего года Продукт станет доступен во всем мире. Антивирусный Пакет OneCare стоит $49, 95 за один год пользования на 3-х компьютерах, что определяется многими аналитиками как достаточно привлекательная стоимость. Пакет на��елен на домашних пользователей а также малый бизнес. В корпорации считают, что OneCare на��дет своих клиентов, потому что до 70% пользователей ПК эксплуатируют средства информационной безопасности С заканчивающимся сроком лицензии, либо буквально их не используют.

Продукт разрабатывался С середины 2003 г., когда софтверный гигант приобрел румынского производителя антивирусов GeCad Software а также объявил о своем на��ерении выйти на этот рынок. Данный шаг делает Microsoft прямым конкурентом подобных производителей антивирусов а также анишпионского ПО, как Symantec, McAfee, Trend Micro, " Лаборатория Касперского ", СА а также др. Вот как пояснил появление Microsoft на рынке антивирусов директор ПО маркетингу " Лаборатории Касперского " Даниил Капцан: " на сегодня весьма трудно построить долгосрочный прогноз развития рынка антивирусного ПО. Без сомнения, все С большим интересом ждут появления этого продукта, потому что в потенциале это, и в правду, может оказать существенное влияние на распределение сил а также долей рынка ведущих производителей аналогичных решений. Ключевой вопрос на сегодня - это качество продукта. Если предложение будет конкурентоспособным, то, используя ресурсы своего канала, Microsoft будет иметь возможность довольно быстро потеснить на рынке традиционных лидеров, предлагающих продукты С таким же уровнем качества.

Те самые организации, которые предлагают более высокий уровень технологий а также сервиса, будут подвержены влиянию появления этого игрока в последнюю очередь ". Подчеркнем, что около 70% спама отправляется со взломанных через Уязвимости Windows домашних компьютеров. Microsoft Windows - самая распространенная на десктопах ОС, а также является, ПО этой причине самой привлекательной мишенью для хакеров. Уязвимости этой системы создали целую индустрию средств обеспечения безопасности. ПО этой причине выход антивируса Microsoft обязан встретить очень неоднозначные оценки .

68628
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!