It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
23.09.2015 09:57

Microsoft выпустила новейший Office 2016

Microsoft выпустила новейший Office 2016 [23.09.2015 09:57]

Фирма Microsoft анонсировала новый офисный пакет Office 2016, в котором возникнет возможность совместного редактирования документов в реальном времени. Он будет доступен потребителям с 23 сентября.



Как уточнил начальник Microsoft Сатья Наделла, Фирма рвется переосмыслить бизнес-процессы, чтобы они отвечали требованиям современного мира, где мобильные и облачные технологии выходят на 1-ый план." Подход жителей нашей планеты к работе последний год сильно поменялся. Наши последние инновации легли в основу трансформации Office, который из знакомой всем линейки рабочих программ преобразился в набор связанных друг с другом приложений и сервисов, предназначенных для продуктивной обоюдной работы и сотрудничества ", - обратил внимание Наделла.



Как принято говорить в пресс-релизе Microsoft, пакет Office 2016, пришедший на замену Office 2013, доступен пользователям и компаниям с 23 сентября. В подобных офисных программах, Как Microsoft Word, PowerPoint и OneNote, покажется возможность совместного редактирования документов в реальном времени. Участники сумеют не только сами вносить правки, но и наблюдать за действиями сослуживцев.



Microsoft расширила возможности выискивания в собственных продуктах, добавила свежие варианты диаграмм в Excel и возможность продолжать работу с документами на разных приспособлениях с той точки, на которой пользователь остановился. Кроме знакомого всем набора приложений, в Office 2016 обнаружатся новый инструмент для создания проектов Sway, также платформа объединенных коммуникаций Skype для бизнеса.



Кроме всего этого, пользователи получат редакцию Office, которая будет в равной степени трудиться на Mac, Windows и Андроид, а еще планшетных компьютерах и смартфонах под управлением iOS. Минимальная ориентировочная Цена нового офисного пакета составит 2, 3 тыс. Рублей за электронную версию (годовая подписка) и 5, 4 тыс. Руб.- за коробочную.

368053
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!