It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
31.01.2012 16:33

Microsoft не захотела показывать новый Xbox в 2012 году

Microsoft не захотела показывать новый Xbox в 2012 году [31.01.2012 16:33]

Microsoft не собирается в 2012 году анонсировать консоль Xbox следующего поколения. Про это информирует Eurogamer ссылаясь на интервью Седрика Дельма, директора по маркетингу французского отделения организации, порталу Lepoint. Fr.



в отклик на просьбу прокомментировать не��роверенную информацию об анонсе " Xbox 720 " на выставке E3, Дельма заметил: " в нашей промышленности всегда весьма много сплетен. Но я уверен, что В текущем году ничего такого не станет. Жизненный цикл Xbox 360 еще не завершен, мы ведь до этого времени не снизили цену на эту консоль ". Согласно его заявлению, говорить про то, что будет продемонстрировано на E3-2012, покуда рано. Однако " ничего нового " Фирма показывать не собирается.



Дельма также заявил, что планы Nintendo выпустить Wii U до окончания года также не влияют на сроки выхода новой консоли от Microsoft. Он уточнил, что у японского производителя " собственный собственный цикл " и что В настоящее время настала его очередь презентовать свою новинку.



Как предполагают СМИ, наиболее вероятным сроком представления " Xbox 720 " является 2013 год. Согласно распространенной версии, в предстоящем поколении Microsoft выпустит сразу две консоли. Одна из них будет не��орогой и рассчитанной на самую широкую аудиторию, а вторая, более высокой ценовой категории, будет предназначена для увлеченных геймеров.



Уполномоченные организации Sony, основного конкурента Microsoft на рынке консолей, не так давно поведали, что их Фирма вероятнее всего " будет последней ", кто анонсирует свою приставку следующего поколения .

322094
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!