It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.05.2017 13:51

Меркель призвала Путина защитить права геев

Меркель призвала Путина защитить права геев [03.05.2017 13:51]

Канцлер Германии Ангела Меркель выступила с речью о задержании и жестоком заявлении с геями в Чечне, призвав Президента РФ в. В. Путина защитить права меньшинств по всей стране.



1-ый отчет по рассматриваемому вопросу был размещен 1 апреля " Новой газетой ", в которой утверждалось, что более 100 человек были пойманы или исчезли без вести в Чечне по подозрению в гомосексуальности и что определенные из них были убиты. Ряд свидетелей и жертв передали Си-Эн-Эн ужасные послания о пытках, сказав, что сотни мужчин-гомосексуалистов подвергаются арестам от властей и содержатся в ужасающих условиях как минимум в трех центрах содержания под арестом.



" Мы слышали весьма отрицательные послания про то, как относятся к гомосексуалистам в Чечне, и я попросила Путина применять его влияние для обеспечения прав подобных меньшинств ", - сказала Меркель корреспондентам после переговоров с Путиным в г. Сочи. Немало людей думают, что гомосексуализм в республике с мусульманским большинством является постыдным, а в Чечне широко распространена практика так называемых убийств по чести - убийства членов семьи для устранения стыда.



Меркель также подчеркнула важность гражданских прав для Путина, включая право на демонстрацию и право на свободное функционирование НПО. В последние несколько лет Россия приняла целый Ряд законов, которые сделали на практике невозможным протест и затормозили НПО, которые выступают против Кремля или получают финансирование из-за рубежа.



Лидеры не произносили прямо о санкциях на пресс-конференции после их встречи, но Оба произносили, что они привержены минским договорам, направленным на то, чтобы положить конец украинскому кризису, несмотря на медленный прогресс.



Оба руководителя также обсудили Ближний Восток - их правительства стоят на противостоящих сторонах сирийской войны. Путин является самым могущественным союзником президента сирийской республики Асада, а в это же время Меркель открыто призывала к свержению Асада. Сейчас Россия ведет диалоги о остановке огня с воюющими группировками в войне Сирии.

372321
Россия как основа безопасности. Путин и Алиев провели диалоги в столице России

Путин и Алиев провели диалоги в столице России

Руководитель поведал о планах ускоренной модернизации БАМа и Транссиба

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после поездки в столицу России

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после визита в столицу России

Силы ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду

" Жесткие правила ". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской помощи


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!