It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.10.2014 15:45

Мэнни Пакьяо сломал нос украинцу

Мэнни Пакьяо сломал нос украинцу [28.10.2014 15:45]

Чемпион мира по боксу в весовой категории до 66, 68 кг. Филиппинец Мэнни Пакьяо сломал нос собственному спарринг-партнеру. 1 из величайших боксеров нашего времени 1 ударом покалечил украинца Виктора Постола.



Пакьяо нанес травму Постолу во время одной из занятий в рамках подготовки к бою против американца Криса Алгиери, который пройдет 22 ноября в Макао." Стиль Постола похож на Алгиери, в следствии этого мы избрали его в виде спарринг-партнера. Мэнни сломал ему нос 3 дня назад, но он продолжает тренироваться и не возвращается домой ", - цитирует тренера филиппинца Фредди Роуча ТАСС.



Мэнни Пакьяо, обладающий титулом По предположению общемировой боксерской организации (WBO), за собственную карьеру одолел 56 боев, 38 из которых нокаутом, и потерпел 5 поражений при 2-ух ничьих. Алгиери стал чемпионом мира По предположению WBO в весе до 63, 5 кг., победив в начале лета по очкам россиянина Руслана Проводникова.



Пакьяо считается рекордсменом по числу весовых категорий, где он становился фаворитом мира - 8. Филиппинец много раз признавался боксером года, а также 1 раз - боксером десятилетия.



Пакьяо имеет на своем счету победы над такими боксерами, как Шейн Мосли, Мигель Котто, Рики Хаттон и Оскар де ла Хойя. По информации американских СМИ, в 2012 году Пакьяо обогатился рекордную для себя сумму, получив за 2 боя - с Тимоти Брэдли и Хуаном Мануэлем Маркесом - 25 млн. Долларов.

363416
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!