It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
11.12.2012 10:26

Медведев признался в существовании инопланетян в РФ (видео)

Медведев признался в существовании инопланетян в РФ (видео) [11.12.2012 10:26]

Российский телевизионный канал РЕН-ТВ обнародовал весьма необычное видео, которое на собственный iPad снял главред " Дождя ".



Оно было снято во время официальной пресс-конференции действующего Премьер-министра России, на которой Он отвечал на вопросы ведущих наиболее известных телеканалов. На видео телеканала показана не официальная часть мероприятия, а момент, когда сразу же После официальной пресс-конференции к Премьер-министру Медведев�� подошла журналистка Марианна Максимовская и спросила об инопланетян��х.



" Рассказываю вам в 1-ый и в последний раз. Своместно с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. На ней написано: " Совершенно секретно ", и она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету ", - ответил на это Медведев.



После Он продолжил: " в тоже самое время предоставляется отчет от абсолютно закрытой разведслужбы, которая занимается контролем пришельцев на площади нашей страны. Две эти папки передаются Своместно с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту. Более подробные данные на такую информацию вы можете получить, посмотрев знаменитый фильм " граждане в черном ". Вышло несколько серий. Сколько их среди нас - рассказывать не буду, потому ведь это может вызвать панику ".



Примечательно, что никакая телекомпания не стала показывать эти пояснения " не на камеру ", Впрочем Они попали неотредактированными в рейтер стали материалом для нескольких клипов в YouТube.



Теперь СМИ гадают, не находились ли эти слова шуткой. Так, " ИноСМИ ", поясняя новость, напоминает, что в 2008 - 2012 годы, во время своего президентства, Медведев демонстрировал свое чувство юмора, к тому же, юмора Более тонкого, чем порой грубоватые шутки Путина.



" ИноПресса " приводит выдержи из The вашингтон пост, которое публикует публикацию агентства AP, она посвящена заявлению российского премьера об инопланетян��х: " Медведев - новый работник " Людей в черном " на этапе стажировки? Российский Премьер пошутил на тему пришельцев ". В неофициальной обстановке Медведев в шутку заявил, что российским лидерам вручают документы о пришельцах, которые прилетели на нашу планету и остались на ней, поясняют корреспонденты. Премьер добавил, что Более подробные данные следует искать в фильмах " граждане в черном ".



" Российский Премьер-министр высказался экспромтом на тему " инопланетян " " - возвещает в заголовке The Sunday Times. Однако, печатное издание тут же перечисляет и другие яркие моменты высказываний Медведев��, не предназначавшихся для эфира: " Он назвал правоохранителей из своей страны " козлами " и сознался, что верит в Деда Мороза ". Медведев не сознавал, что телекамеры и микрофоны все еще включены, полагает журналист Дэвид Черчилль.



Испанское журнал ABC комментирует ситуацию в Более мрачном тоне: статья озаглавлена попросту " Медведев признался в вере, что Дед Мороз существует, а на Земле есть инопланетян�� ", но подзаголовок гласит: " в сюрреалистическом интервью общенациональному телевидению Премьер-министр выставил себя на посмешище перед страной ". Правда, неназванные авторы статьи поясняют, что Медведев думал, будто микрофон выключен. Они называют " оплошностью " его слова о следователях и " рекордным " сообщение о досье на инопланетян: " Он дал понять, что верит в пришельцев ".


347924
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!