It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
25.01.2012 14:12

Медведев обнаружил в РФ перебор государственных телеканалов

Медведев обнаружил в РФ перебор государственных телеканалов [25.01.2012 14:12]

В РФ слишком много государственных телеканалов. Про это, Как сообщает журналист " Коммерсантъ-FM " в собственном твиттер, сказал Президент РФ Медведев д. А. на встрече со студентами журфака МГУ.



По данным президента, в РФ обязан быть один полноценный телевизионный канал, через который государство будет иметь возможность доносить свою позицию.



Медведев добавил, что В настоящее время в РФ нет цензуры." Я с вами могу согласиться в том, что на СМИ весьма нередко оказывают давление. Но это не это означает, что у нас в стране какая-то разнузданная цензура ", - приводит слова президента " информационное агентство ".



Во время встречи со студентами Медведев поведал И О проблеме " новых средства массовой информации "." О них В настоящее время много что сказано, Но одновременно Ясно, что добротной основы для их деятельности нет. И это проблема мирового уровня ", - уточнил глава государства. Он дополнил свои слова тем, что появление " новых средства массовой информации " связано с развитием интернета И уточнил, что влияние подобных средств массовой информации не до окончания проанализировано.



прежде Медведев д. А. активно выступал за разработку в РФ общественного телевидения. В начале эта идея была высказана президентом еще летом 2011 года, а после повторена в послании к парламенту в начале зимы. Как будет реализована идея телевидения, которое бы контролировалось обществом, покуда неизвестно - может быть, общественное телевидение возникнет на месте базирования одного из существующих В настоящее время государственных каналов.



В настоящее время государство контролирует 1-ый канал, ВГТРК (телеканалы " Россия-1 ", " Россия-2 ", " Россия-24 ", " Россия-К " И другие), а НТВ контролируется госкомпанией " Газпром " .

321607
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!