It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.06.2015 14:23

Медицинская сестра упала на бмв Готье из окна

Медицинская сестра упала на бмв Готье из окна [25.06.2015 14:23]

За падением с высоты 5-ого этажа 29-летняя медицинская сестра Василиса Мосина приземлилась на авто бмв главного медицинского работника клиники Сергея Готье. Именно это событие, в конечном счете, спасло молодой женщине жизнь.



Из окна на 5-ом этаже Центра Трансплантологии на Щукинской улице в столице России выпала 29-летняя медицинская сестра Василиса Мосина. Посланница слабого пола из��ежала смертельных травм Из-за тому. Что приземлилась на авто бмв главного доктора той же клиники Сергея Готье. Для оказания медпомощи далеко идти не пришлось - квалифицированные медицинские работники сумели оказать ей помощь по факту мгновенно.



" Мосину привезли в реанимацию той же больницы. У нее зафиксирована рваная скальпированная рана подбородка с повреждением мышц шеи, рваная рана коленных областей. По уверениям лекарей, ее жизнь вне опасности ", - цитирует LifeNews адепта московских полицейской организации.



Сослуживцы заявили про то, что выпавшая Из окна медицинская сестра зарекомендовала себя как серьезный работник и довольно спокойный человек. Молодая женщина не была похожа на человека, который был готов пойти на необдуманный шаг. Сам Сергей Готье, чей авто пострадал от падения, от объяснений по вопросу случившегося принципиально не захотел.



полицейские проводя ревизию всех событий неприятного события, но покуда основной версией, которую рассматривают при обговаривании падения медсестры Из окна, считается неудавшаяся попытка самоубийства. Ибо жизни молодые женщины ничто не грозит, то в ближайшее время она сама может пояснить, что случилось.



Столичная больница Трансплантологии, которой управляет Сергей Готье, заявляют основным медицинским центром аналогичного профиля в РФ. Лекари Центра имели привычку делать сложнейшие операции по пересадке органов, Из-за чего и помочь молодой женщине, получившей травмы при падении, они сумеют.

366892
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!