It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
05.11.2010 10:14

Мечты нимфоманки в душе почтенной супруги

Мечты нимфоманки в душе почтенной супруги [05.11.2010 10:14]

У женщины в жизни есть Все - дети, заботливый муж, уютный дом, прекрасная работа... И вдруг в один прекрасный день он видит иного мужчину, И у нее в голове возникают сексуальные фантазии?



Неужели в ней проснулась нимфоманка? И Что в таком случае делать?



Никогда не думала, Что такое Может произойти. Неужели я развратная женщина? Отчего меня посещают непонятные для моего воспитания Мысли? Что делать, куда бежать? Чего Может не хватать женщине, у которой в жизни есть Все - дети, заботливый муж, уютный дом, прекрасная работа...



И вдруг, на горизонте появился учитель английского языка, который проводит занятия С моим старшим сыном. Если бы я писала женские романы, первые строки были бы такими: " Его изысканные манеры, правильная речь, свежий запах, элегантная одежда ни оставляли ни капли сомнения в Его притягательности, ненавязчивой сексуальности ".



А как же муж? Ведь замуж выходила по любви, И дети зачаты не во грехе, А как раз в присутствии Купидона, отвечающего за искренние чувства. Может, Что-то изменилось, муж стал по-другому относиться, перестал ухаживать, замечать мои женские прелести, пропал романтизм? Да нет, Все Это присутствует, Так в чем же дело? Нельзя же взять И Все перечеркнуть " одним телодвижением во грехе "? Стоп... Я до этого еще не дошла, по этой причине лучше Все разложить по полочкам.



Начнем С моего отношения к мужу. Двенадцать лет назад я Его полюбила. Красивого, статного, умного. Но не внешность сыграла роль в развитии нашего романа, А чувства, ощущения. Казалось, Что я нашла свою половинку, которая всегда дополнит то, Что я не в силах сделать. С того момента мы И стали " жить-поживать ". За Все годы обоюдной жизни я ни разу не усомнилась в собственном выборе, А Если оценить интимную сторону нашего брака, она получит высший балл.



Но отчего, когда я увидела иного мужчину, у меня в голове поселились сексуальные фантазии? Неужели во мне проснулась нимфоманка?



Из-за исследованиям, проведенным мною (посещение библиотеки, информация Из интернета, визит к личному психологу), я пришла к утешительному выводу. Оказывается, сексуальные фантазии - вовсе не патология, А вполне естественное явление. Наш организм в определенном возрасте выдает " перлы сексуальности И чувственности ". Всплеск бурных фантазий Может посетить 18-летнюю молодую женщину, 35-летнюю женщину или 65-летнюю бабушку двоих внуков.



Наши фантазии способствуют возникновению сильного желания, разнообразия в сексе. Такой порыв дает возможность оживить сексуальную жизнь С мужем, возбудить Его по-новому! Нельзя обвинять себя в том, Что фантазии - Это Измена своему любимому. Это не Так. Мысли И реальность далеки друг от близкого человека. Так Что имеет смысл расслабиться.



Эротические картины в голове формируют позитивный настрой на улучшение сексуальной жизнедеятельности И ни в коем случае не бывают свидетельством неблагополучия в браке. Сочинив необычный сексуальный сценарий, можно буквально взлететь на гребень волны новых ощущений И тем самым укрепить собственный брак. По данным около 70% мужчин И Более 40% женщин предаются фантазиям о сексе С другими партнерами.



И всё же... Что будет, Если претворить свои сексуальные фантазии в жизнь?



Из опыта " бывалых "



- Измена приводит к тому, Что меняется вся жизнь, И нередко ни в лучшую сторону; - реальный секс С " нафантазированным " партнером нередко не соответствует ожиданиям, заместо страсти И чувственности наступает разочарование, осознание жестокой правды; - сексуальный опыт на стороне - Это реальная Опасность счастливому браку.



Так Что же делать, Если сексуальные фантазии не оставляют вас в покое? Вы представляете себя С учителем английского языка? Это означает, пора мужа пригласить на свидание. Попросите Его встретить вас С работы И осуществите свои мечты в салоне автомобиля. А Может, вам хочется соединиться телом И душой в горячей русской бане? Все в вашей власти...



по отзывам психологов, фантазии в нашем мозгу зарождаются бессознательно. Более того, к объекту " страсти " они, как правило, отношения не имеют, А только обращают внимание наше влечение к любимому мужчине. А потому не спрашивайте, Что делать. Ответ однозначен: пора приступать к обновлению интимных отношений С мужем. И вероятнее всего, не стоит откладывать Это на завтра.. .

270592















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!