It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
21.08.2015 10:32

McDonald`s завоевывает Сибирь

McDonald`s завоевывает Сибирь [21.08.2015 10:32]

Модная сеть быстрого питания запускает франчайзинговый проект за Уралом. McDonald`s желает открыть в Сибири 20 новых ресторанов.



Известная сеть американского фастфуда McDonald`s запускает в РФ 1 крупный франчайзинговый проект. Общепит закончил Договор С сибирским предприниматель Александром Говором, который будет развивать рестораны иностранной сети в 4 регионах за Уралом.



Договор франчайзинга С McDonald`s заключили структуры кемеровского ОАО " Инрусинвест ". В российском офисе McDonald`s пояснили, что Договор платной концессии на использование бренда сети подписан С ООО " ГиД ". Примечательно, что у " ГиД " и " Инрусинвеста " общий адрес в г. Новокузнецке, обе фирмы принадлежат совладельцу ЗАО " Нефтехимсервис " Александру Говору. Из материалов Роспатента видно, что Договор между ЗАО " Москва - Макдоналдс " и " ГиД " зарегистрирован 24 июля сроком до 1 сентября 2035 года. С этого момента американский фастфуд и стартует покорять Сибирь.



К тому же гендиректор " Инрусинвест ", Евгений Зенин разъяснил, что рестораны McDonald`s будут открываться в Кемеровской, Новосибирской, Томской областях и Алтайском крае. При всем При этом 1-ый ресторан откроется в начале осени в новокузнецком ТРЦ " Планета ", сообщает " Коммерсантъ ". Помимо этого до окончания года по одному ресторану возникнет в Новокузнецке, Кемерово и Томске.



в 2016 году в Сибири намечает открыть еще 7 точек: 3 в Новосибирске, 2 в Барнауле, по одной в Бердске (Новосибирская область) и Кемерово. Все помещения будут в собственности " Инрусинвеста ". По предположению адепта американской сети, во время данного партнерства на протяжении нескольких лет будет открыто до 20 франчайзинговых ресторанов. Объем вложений в проекта определяется в 3 млрд рублей.



Заметим, что в РФ сеть McDonald`s включает 517 ресторанов. В планах организации - открывать по 50 каждый год, в минувшем году были открыты 73 ресторана. По небольшим данным суммарная выручка 2-ух юрлиц McDonald`s в России в 2014 году составила 65, 8 млрд. рублей.

367598
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!