It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
05.11.2015 10:19

Мавроди устроил переполох в Китае

Мавроди устроил переполох в Китае [05.11.2015 10:19]

За 1 месяц стоимость биткоина возросла более чем на 20%. На тот же период пришелся рост репутации " социальной финансовой сети " МММ Сергея Мавроди, для вступления в которую надо приобрести данную криптовалюту. Экономические Эксперты видят прямую связь между этими событиями.



судимый в РФ за мошенничество создатель экономической пирамиды МММ Сергей Мавроди решил не останавливаться на достигнутом и сказал о запуске новой " социальной финансовой сети ", которая кроме прочего величается МММ. Профессионалы видят в ней симптомы экономической пирамиды, но на веб-сайте экономической сети утверждается, что схема содержит валютные переводы между частными лицами и законы не нарушает.



Желающий вступить в МММ обязан приобрести биткоины, которые далее распределяются между участниками в виде взаимопомощи. На китайском рынке схема Мавроди трудится как минимум год, но рост ее репутации пришелся на октябрь. В тот же самый день цена криптовалюты возросла на 20%, до 490 долларов, передает файнэншл таймз. Эксперты видят прямую связь между этими событиями.



присутствовавшим сулят прибыльность на уровне 30% в месяц, а также скидки за привлечение начинающих и оставление отзывов об МММ в сети интернет интернет. Логично, что схема будет пользоваться популярностью, хотя по всем правилам похожие правила попадают под определение экономической пирамиды. На веб-сайте МММ рассказывается, что " социальная экономическая сеть " трудится в 60 странах во всем мире, а ее основной целью считается не доход, а ликвидирование предпринимателя рассказывалось о " глобальной кассе взаимопомощи ", гарантирующей заработок в 30% в месяц. При размещении средств на 3 месяца доходность увеличивается до 50% в месяц, на год - до 100%. Минимальной суммы вклада нет, а предельная ограничена 10 тысячами долларов.

368725
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!