It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.11.2010 09:14

Матери Глеба Агеева грозит 3, 5 года тюрьмы

Матери Глеба Агеева грозит 3, 5 года тюрьмы [03.11.2010 09:14]

Прокуратура потребовала приговорить к реальному тюремному сроку на 3 с половиной года приемную мать Мальчика Глеба Агеева, получившего в марте 2009 года множественные травмы лица а Также тела, и серьезные ожоги.



Со своей стороны Юрист призвал обелить женщину. Приговор суда имеет возможность быть вынесен уже через несколько дней.



по данным следствия, в 2008 году москвичка Лариса Агеева а Также ее супруг Антон усыновили трехлетнего Глеба а Также двухлетнюю Полину, После чего переехали жить в частный дом в поселок Коробово Ленинского района. По предположению прокуратуры, женщина оказалась эмоционально неустойчивой, вспыльчивой, раздражительной. Она стала испытывать неприязнь к усыновленному Глебу а Также жестоко с ним обращаться, подвергая его избиениям." При этом Антон Агеев знал, что Глеб подвергается насилию, однако никаких мер к пресечению противоправных действий супруги а Также оказанию помощи ребенку не предпринимал ", - цитирует Ласт Ньюс обвинительное заключение.



Трагический происшествие произошло 20 марта 2009 года. Мальчика доставили в больницу с термическими ожогами, множественными синяками, сотрясением головного мозга, переломом костей носа, ушибленными ранами лица а Также выбитыми зубами. Затем органы правопорядка возбудили дело по УК по факту причинения побоев ребенка.



Разбирать обстоятельства этой истории стал суд города Видное. В процессе слушаний Прокуратура не захотела от статьи " Оставление в опасности ". Также было решено изменить обвинение в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью на нанесение легких травм. Кроме этого Прокуратура попросила признать Ларису Агееву виновной по двум статьям - " Истязание " а Также " невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ". Женщине грозит лишение свободы на срок до трех с половиной лет. Приемному отцу ребенка сторона обвинения внесла предложение назначить наказание в виде исправительных трудов на срок в девять месяцев.



в свою очередь защита призвала обелить подсудимых. По данным адвоката Павла Шевчука, на каком-то из заседаний Глеб " уверенно рассказывал про то, что сам облился кипятком, а потом побежал к маме а Также свалился с лестницы ", передают " Вести. Ru ". Юрист Также уточнил, что экспертиза может сделать новое заключение по полученным ребенком травмам, указав, что все раны были нанесены в один день. В результате этого будет опровергнут довод о систематическом избиении ребенка. Следующее заседание суда состоится одиннадцать ноября. В этот день приемная мать Мальчика должна выступить с последним словом. Потом служители Фемиды удалятся для вынесения приговора .

270305
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!