It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
26.06.2014 15:24

Матч Россия - Алжир под угрозой срыва

Матч Россия - Алжир под угрозой срыва [26.06.2014 15:24]

Решающий матч сборной РФ на чемпионате мира по футболу пребывает под угрозой срыва. Поле " Арены Байшада ", на котором Жители России сыграют с Алжиром, пребывает в неудовлетворительном состоянии И не готово принять команды.



на данном стадионе прежде прошло уже 3 турнира ЧМ-2014. И после каждой игры футболисты И тренеры сетовали на низкое качество газона. И все же зачинщики убеждают, что проведению основного турнира групп H ничего не грозит, И ежели будут соблюдены все советы, Поле будет в соответствующем состоянии. Но Эксперты думают, что за одни сутки навряд ли может быть существенно скорректировать ситуацию.



из-за этого предматчевые тренировки обоих участников турнира перенесены на иные стадионы мегаполиса. Основной тренер сборной Алжир�� Вахид Халилходжич утвердил, что перенос занятий произошел Конкретно из-за этого." сейчас Поле к игре не готово ", - цитирует выражение тренера алжирцев " Чемпионат. Com ".



" Поле не выдержало перегрузки, потому что все матчи, проходящие на стадионе, были весьма тяжелыми. Непосредственно потому мы попросили Российскую Федерацию И Алжир воздержаться от занятий на газоне стадиона ", - объяснил член организационного комитета ЧМ-2014 Марио Селсо Кунья.



Припомним, матч Алжир - Россия начнется в 00: 00 по московскому времени в ночь с четверга на пятницу. На ЧМ-2014 в Бразилии сборная РФ после 2 туров имеет в собственном активе одно очко. Жители России сыграли вничью с Южной Кореей (1: 1) И уступили бельгийцам (: 01). В последнем матче группы H нашей команде надо непременно одолеть команду Алжир��, а также надеяться, что Бельгия не проиграет южнокорейцам.

361818
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!