It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
08.09.2015 09:48

Мать погибшего Тимакова не пускают к сыну

Мать погибшего Тимакова не пускают к сыну [08.09.2015 09:48]

Названа официальная причина гибели 22-летнего ватерполиста сборной РФ Владислава Тимакова. Как рассказал медицинский работник больницы " Святая Анна ", который проводил судебно-медицинскую экспертизу, спортсмен умер от инфаркта миокарда.



кроме прочего было оглашено, что мама Тимакова до нынешнего момента не получила возможности увидеть сына." Пациент умер от инфаркта миокарда. Следов утопления и травм не�� ", - цитирует информационное агентство врача Демирева. Болгарский специалист добавил, что 22-летний спортсмен Был мертв уже во время транспортировки в лечебницу. Прокурор местной прокуратуры мегаполиса Балчик Тодор Димов поведал, что официальные результаты судебно-медицинского исследования будут оглашены к концу не��ели.



Как сказал директор " Синтеза " Рустем Насибуллин, в следствии проведения экспертизы мама Тимакова, сразу же прилетевшая в Болгарию, так и не получила возможности проститься С сыном." в Варне было проведено вскрытие тела Владислава Тимакова. Но официальные итоги будут оглашены лишь через пару дней - таковы законы Болгарии. У мамы Владислава сейчас даже не было возможности проститься С сыном, она сделает это завтра. Какое-то время тело Владислава будет находиться в Болгарии, а позднее мы перевезём его в Российскую Федерацию ", - цитирует Насибуллина " Весь Спорт ".



Припомним, трагедия С Владиславом Тимаковым случилась 6 сентября на сборах в Болгарии. После очередной тренировки спортсмену не��редсказуемо стало плохо и он начал тонуть в бассейне. Приехавшие в район врачи не сумели спасти жизнь ватерполиста.



Заметим, что Тимаков начал заниматься водным поло еще школьником в клубе " Штурм-2002 " из подмосковного Чехова. С 2014 года выступал на позиции центрального атакующего за команду " Синтез " (Казань). С 2011 года Был зачислен в резерв сборной РФ, а С 2015 года играл в ее основном составе. Тимаков стал серебряным призером общемировой летней универсиады в столице Республики Татарстан в 2013 году. Был участником чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в столице Республики Татарстан. В играх за Кубок Европы провел 7 игр и забил восемь голов, в чемпионате России - 22 турнира, где забил 25 голов.

367830
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!