It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.12.2015 16:23

Машинист метро в столице России уснул и проехал станцию

Машинист метро в столице России уснул и проехал станцию [25.12.2015 16:23]

На станции метрополитена " Бульвар Дмитрия Ушакова " случилось неприятное событие: машинист, уснувший во время движения составы, не остановился около подходящей отметки на перроне. Испуганные Пассажиры были должны нажать стоп-кран. В следствии неприятного события никто не пострадал.



на станции метро��олитена " Бульвар Адмирала Ушакова " Бутовской линии было неприятное событие, которое могло привести К смерти тысячи жителей нашей планеты. Рассказывается, что машинист, управляющий поездом, уснул во время перемещения.



Пассажиры подчеркнули неладное, когда состав не остановился на перроне около надлежащего знака. Обеспокоенные граждане, оказавшиеся в вагонах, вынуждены были нажать стоп-кран. К этому моменту 1-ый вагон уже полностью очутился в тоннеле: высадить пассажиров из этого места не получилось. Устроили это уже на предстоящей станции, передает LifeNews.



Как было оглашено, заснувший машинист уже 2 года трудится в метро��олитене. В день неприятного события, 21 декабря, он с успехом прошел предрейсовый надзор, но внезапно уснул спустя 5 часов работы. Начальство метро��олитена уже расследует неприятное событие. Приблизительно, уполномоченный сильного пола нарушил правила технической эксплуатации.



Припомним, Совсем недавно в Московском метро было очередное происшествие. 43-летний пассажир свалился между вагонами подъезжающего составы на станции " Каширская ". По той причине, что машинист не прекратил движение, пострадавшего слегка затянуло под состав.



Однако конфликт завершился счастливо - представителю сильного пола получилось выжить. К нему немедленно прибыли врачи и спасатели, которые извлекли пострадавшего из под состава сняв перед этим напряжение с рельс.

369582
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!