It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
13.01.2012 13:51

Маршрутка сбила детей на " зебре " в Абакане

Маршрутка сбила детей на ` зебре ` в Абакане [13.01.2012 13:51]

В Абакане маршрутка на пешеходном переходе сбила трех пятиклассниц. Одна Девочка в результате катастрофы погибла.



трагическое событие разыгралось в центральной части столицы Хакасии на перекрестке улиц Дружбы Народов и Кати Перекрещенко." 3 школьницы, учащиеся 5-го класса 12-й абаканской школы, переходили трассу по пешеходному переходу. На тот момент в сторону аэропорта двигалась маршрутная " Газель " Абакан - Черногорск. Девочки об опасности не заподозрили, ведь они переходили трассу правильно ", - прокомментировали в МВД.



Все было мгновенно." Газель " сбила одну из школьниц. От удара девочку отбросило на несколько метров, передает ИТАР-ТАСС. От полученных травм ребенок умер на месте. Остальные школьницы чудом не повредились, но они расположены в шоковом состоянии.



в пассажирском микроавтобусе был видеорегистратор, флеш-карта которого изъята и размещается у работников следственных органов. По данным свидетелей, " Газель " ехала на запрещающий сигнал светофора. Сам водитель покуда дать объяснения случившемуся не может. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Это не единственное ДТП, потерпевшими которого за прошедшие сутки стал дети. В Казани погибла шестилетняя Девочка, которую мать послала попрошайничать на дороге. Трагическое событие разыгралось в центре города. Девочка, бегая между машинами, в какой-то момент попала под колеса иномарки Toyota Land Cruiser под управлением 40-летнего водителя. От полученных травм ребенок умер, передает " информационное агентство ".



По данным водителя иномарки, он не ожидал увидеть девочку на проезжей части и просто не заметил малышку в сумерках и в условиях непогоды. Помимо этого, по свидетельству свидетелей, в тот момент Девочка присела на проезжей части, собирая рассыпанную мелочь .

320671
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!