It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
18.01.2013 12:08

Марк Тишман: одиночество - Песня этого города

Марк Тишман: одиночество - Песня этого города [18.01.2013 12:08]
Фоторепортаж (6 фото)

Философская лирика Марка Тишмана необычайно мелодична и трогает до глубины души. Премьера именно такой песни под простым названием " Песня этого города " состоялась на днях на официальном интернет представительстве певца и на канале YouTube.



Сразу стали получать большое число отзывов и комментариев - на форуме, в соцсетях и на музыкальном канале.



Песня не бросила никого равнодушным. Она О нас - об одиночестве в мегаполисе и равнодушии. О тех, кто так неистово ругает пробки, Но забывает пропустить спешащую " Скорую ". О тех, кто почти забыл, что жизнь - это чудо.



Москва, Барселона, Киев, Мадрид, Вена, Дюссельдорф, Гонк-Конг, Рим, Париж, Новосибирск, Санкт-Петербург. Марк побывал в десятках мегаполисов. Где-то выступал, а где-то просто гулял. Но даже самые знаменитые и красивые из них только подчёркивали, как бывает невыносимо одиноко иногда человеку в большом городе.



Марк Тишман:

" Несмотря на всё их великолепие, как раз в мегаполисе, осознаёшь своё бессилие. Однажды Я почувствовал его наиболее остро... Я мчался по третьему транспортному, где-то в районе Ленинского проспекта, меня окружали пустые серые стены и в голове у меня запульсировала карабкающаяся ниточка мелодии, из которой потом и была рождена " Песня этого города ". Я покуда ещё не готов рассказывать об этой истории. Слишком горько осознавать то, как хрупка человеческая жизнь...



Стихи к песне родились необычно. Как-то, пересматривая заметки в собственном ipad, Я наткнулся на строчки " в этом городе старых крыш и Т. Д.", а Я имею обыкновение копировать в заметки понравившиеся Мне чужие Стихи, и Я Сразу же решил прогуглить и освежить в памяти, кто же создатель этих строк. Гугл был не в курсе, и Я понял, что, видимо, не в наиболее лучший собственный момент Я же это сам и записал в заметки.



Еще Желаю добавить, что Песня записывалась в самом конце года, и все, кто над ней работал, - аранжировщики, музыканты, звукорежиссёр, бэк-вокалисты - сходились на том, что Песня попала в настроение. Несмотря на то, что настроение не наиболее, прямо скажем, солнечное, Я был этому обстоятельству рад, потому что точно знаю, что каждый из них оставил в ней и свою энергию, и свою душу...



Теперь начинается главное." Песня этого города " будет слышна, имеет возможность быть, будет услышана. Мне бы весьма хотелось, чтобы у этой грустной песни была долгая и счастливая жизнь ".



Специально для премьеры песни Марк подготовил уникальный фоторолик.



Пресс-служба ООО " Первое музыкальное Издательство "

350900
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!