It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.07.2015 14:48

Марио Балотелли остался без работы

Марио Балотелли остался без работы [31.07.2015 14:48]

Британский " Ливерпуль " сказал итальянскому футболисту Марио Балотелли, что клуб не нуждается в его услугах. Мерсисайдцы готовы расстаться с нападающим, чей талант прямо пропорционален гадкому характеру.



Как рассказывает The Independent, Балотелли пропустил предсезонное турне клуба, во время которого " Ливерпуль " проведал Таиланд, Австралию и Малайзию, и не был включен в состав команды на товарищеские матчи с ХИКом в Финляндии и " Суиндон Таун ", которые будут проведены 1 и 2 августа соответственно.



по информации издания, " Ливерпуль " готов сбыть Балотелли за 10 млн. Фунтов. В данный момент итальянский нападающий совместно со своим соотечественником форвардом Фабио Борини и испанским защитником Хосе Энрике тренируется отдельно от главного состава команды.



в минувшем чемпионате Великобритании " Ливерпуль " занял шестое место, а Балотелли забил всего 1 гол в 16 матчах. В текущем квартале " красные " израсходовали на трансферном рынке порядка 100 млн. Фунтов стерлингов. На " Энфилде " будет выступать Кристиан Бентеке, которого подписали за 32, 5 миллиона фунтов. Кроме прочего за 29 млн. Состав усилил бразилец Роберто Фирмино. В такой ситуации для Балотелли, ежемесячно устраивающего звучные скандалы, да еще и не забивающего при всем при этом, в команде просто нет места.

367292
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!