It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
02.12.2015 12:19

Марина Александрова высказалась о СПИДе

Марина Александрова высказалась о СПИДе [02.12.2015 12:19]
Фоторепортаж (3 фото)

Популярная актриса удивила почитателей фото без мейкапа. Марина Александрова выложила в Сеть снимок, который обязан был поведать людям про то, что вирус иммунодефицита не Так уж И Ужасен.



Весь мир 1 декабря уточнил Всемирный день борьбы со СПИДом. В мероприятиях направленных на битву с этим ужасным заболеванием поучаствовали звезды во всем мире, не исключением стали И звезды российского шоу-бизнеса. А именно, на эту проблему направила внимание И легендарная Российская актриса Марина Александрова.



Певица на просторах социальной сети изложила всем имеющимся фанатам, что вирус иммунодефицита не Так уж И Ужасен. Александрова выложила на индивидуальной странице в инстаграм фото без мейкапа в толстовке с надписью " СПИД. ЦЕНТР ", чтобы обратить внимание к одной из наиболее ужасных заболеваний нашего времени.



" сейчас основная миссия - поведать, что вирус иммунодефицита не Так уж И Ужасен. Ужасен сам Ужас перед ним. Ужас перед знанием. Испуг перед лечением. Ужас перед теми, кому надо будет про это поведать. Ужас перед жизнью в новых жизненных обстоятельствах. Время от времени кажется, что умереть легче, нежели жить дальше. Потому И Так существенно Помочь людям, узнавшим о собственном положительном статусе пересечь данный Ужас. Помочь людям, боящимся сознаться в собственном положительном статусе семье И даже себе самому. Помочь людям, боящимся сдать кровь на анализ. Мы желаем заявить - не бойся, Мы с тобой. Через пару лет ты поймешь, каким пустым И глупым был данный страх. И как превосходно, что больше его нет ", - написала Александрова в соцсети.



Заметим, что фанаты актрисы, прочитав данный пост подчеркнули не только благородный поступок Марины, но И то, как она превосходно выглядит без мейкапа." А ты прям красавица без грима? Самая обычная милая женщина ", " Спасибо, Мариночка, за правильные слова, Так точно, без лишнего, о основном главное... К сожалению тупость И незнание губит жителей нашей планеты. И если мудрые граждане научат бестолковых, может И многих трудностей будет возможно недопустить. Потому что именно это неразумное общество, загоняет в рамки тех, кто болен ", - поддержали подписчики Марину Александрову.

369154
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!