It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
20.03.2014 15:29

Мария Кожевникова поведала о родах и сыне

Мария Кожевникова поведала о родах и сыне [20.03.2014 15:29]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная актриса, народный избранник Мария Кожевникова дала грандиозное интервью, в котором в первый раз изложила о беременности, родах И сыне Иване. Отечественная Звезда созналась, что сильно поправилась за время ожидания малыша И Все еще Не сбросила лишний вес.



Припомним, новость про то, что Мария Кожевникова в первый раз стала мамой, возникла Не Так давно опосля того, Как Звезда была замечена на кинопремьере. Специальное внимание фотографы привлекло то событие, что Мария видно поправилась. Тут же поползли непроверенную информацию про то, что Кожевникова ожидает малыша. Однако можно было представить изумление Не только общественности, Но И адептов прессы, когда возникла информация, что Мария вовсе Не беременна, А уже родила. Собственную беременность, А далее И рождение сына Кожевникова До последнего держала в секрете. Звезда Не только отказывалась от съемок в интересных российских проектах, Но И Не появлялась в стенах Государственной думы.



в текущий момент же Мария решила дать развернутое интервью, в котором поделилась радостью материнства." Естественно, беременность - Это счастливое событие И великолепный предлог для пиара. Но для меня одновременно главнее всего было сохранить гармонию И спокойствие. Не хотелось шумихи. Так же И самые близкие граждане Не сразу узнали про то, что Я жду малыша ", - цитирует Марию Кожевникову печатное иллюстрированное издание ОК!



Ребенок появился на свет 19 января, в праздник Крещения Господня. Мальчик был рожден большим - 4100 граммов." Мой Мальчик сам себе избрал имя - Иван. Потому что он был рожден в такой известный христианский праздник - Крещение Господне, что назвать его иным именем было нельзя. Я родила Как раз тогда, когда шло Великое водоосвящение. Несмотря на то что мы в начале Не рассматривали Это имя, стало ясно, что у нас был рожден Ванечка ", - поведала актриса.



Согласно заявлению Кожевниковой, пол малыша для нее Не имел принципиального значения. Во время беременности Мария потолстела на 25 кг." И Это считается больше нормы. Не могу заявить, что Я много ела. До 7-го месяца у меня живота Не было видно. Ближе к восьмому месяцу Я начала набирать вес, Но Это происходило в следствии гормональной перестройки организма. Я Не употребляла больше пищи, ела столько же, Но при всем при этом поправлялась ", - уточнила Кожевникова.



Как отметила Мария, к концу беременности она весила 77 кг.. " А после выписки Мой вес составлял 69 кг.. Это были ужасные числа для меня. Во-1-х, Я никогда столько Не весила, А Во-2-х, одежды подобных объемов у меня Не было. Потому в данный момент моя прежняя одежда для меня катализатор в возвратить форму. А покуда беру одежду у жена либо матери ", - произнесла Мария.



И Все же, Кожевникова готова родить 2 малыша: " Подрастем чуть-чуть, И можно задуматься о сестренке ". На данный момент времени же Мария наслаждается радостями материнства." С рождением малыша мироощущение меняется. Все твои мысли о маленьком, беспомощном, нуждающемся в заботе ребенке. Вполне Возможно, мои слова покажутся непонятными, хотя мне жалко уполномоченных сильного пола: им Не дано пережить то, что испытывает посланница слабого пола, став мамой. 1-ые секунды счастья, когда, еще Не обрезав пуповину, тебе кладут ребеночка на живот... Эти чувства Не отдать словами ", - восхищается Кожевникова .

360678















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!