It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
11.08.2014 11:13

Марадона ударил по лицу журналиста (видео)

Марадона ударил по лицу журналиста (видео) [11.08.2014 11:13]

Знаменитый аргентинский футболист Диего Марадона еще раз повздорил с адептом средств глобальной информации. В процессе общения с корреспондентами Марадона дал пощечину одному из них.



Марадона был атакован большой группой репортеров одновременно, когда он двигался на своей машине в театр с по��ругой Вероникой Охеда и сыном Диего Фернандо. Легенда футбола по��росил корреспондентов защитить его от микрофонов, затем вышел из машины и нанес по��ечину одному из репортеров.



По предположению прославленного аргентинца, данная по��здка была презентом его сыну, и он не по��елал давать интервью." Это 1 скандал, который произошел при моем сыне. Ни вы, Ни ваше руководство не могут вмешиваться в мою личную жизнь. Мне 53 г. и для вас я не Диегито. Мое имя - Диего Армандо Марадона!" - заявил он, выходя из машины.



Как рассказывает Ultimahora, Марадона по��снил свое по��едение тем, что журналист по��мигнул Веронике. Согласно его заявлению, репортер по��тупил не Как уполномоченный сильного по��а, даже ничего не сказав ему в отклик на удар по по щеке.



Припомним, Диего Марадона давно славится собственными дикими приступами злости, и инциденты с адептами СМИ у него уже бывали. Так, в 1998 году он по��учил условный срок за выстрелы по корреспондентам из пневматической винтовки. Заявляют, что его брутальное по��едение связано с длительным и по��тоянным употреблением наркотических веществ.


362444
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!