It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
31.05.2006 03:19

Маньяк из Берлина извинился перед потерпевшими

Маньяк из Берлина извинился перед потерпевшими [31.05.2006 03:19]

Молодой мужчина, подозреваемый в вооруженном нападении на прохожих в центре Берлина, через адвоката извинился перед своими потерпевшими, которым он нанес ножевые повреждения здоровья.

" От имени своего подзащитного я приношу из��инения всем потерпевшим и их близким. Мой клиент весьма сожалеет о вменяемом Ему в вину деянии и просит всех его простить ", - сказал в прямом эфире вечерней новостной программы юрист подозреваемого Херберт Хедрих.

определенные комментаторы восприняли это сообщение Как косвенное уважение обвиняемого, который до этого времени отрицал свою вину, ссыллаясь на " потерю памяти ".

Спустя четыре дня после трагических событий, произошедших по окончании лазерного шоу в честь открытия нового Центрального вокзала в Берлине, количество официально обратившихся в правоохранительные органы получивших ущерб в тот вечер От ножа пьяного Тинейджера выросло до 41, из них 33 с ножевыми ранениями, сказал во вторник уполномоченный прокуратуры.

Как заявлялось прежде, 16-летний уроженец берлинского района Нойкельн, находясь в нетрезвом виде, нанес беспорядочные ножевые повреждения здоровья нескольким десяткам человек в многотысячной толпе, возвращавшейся с торжеств по случаю открытия вокзала.

позднее оказалось, что один из первых получивших ущерб являлся носителем ВИЧ. Когда про это было объявлено по телевидению, большинство нетрудно раненые граждане, сначала не собиравшиеся заявлять в правоохранительные органы, пришли в клинику " Шарите " для сдачи крови на анализ.

по информации посланника больницы, содержание вируса в крови пострадавшего носителя ВИЧ-инфекции невелико, по этой причине медики питают надежду, что остальные раненые не будут заражены. Врачи снабдили всех специальными лекарствами и оказали небольшим психологическую помощь.

тинейджер помещен в следственный из��лятор. Ему инкриминируются " покушение на убийство " и " нанесение тяжких телесных повреждений " .

68396
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!