It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.05.2017 13:42

Манчестерский террорист Салман Абеди готовился к атаке в сирийской арабской республике

Манчестерский террорист Салман Абеди готовился к атаке в сирийской арабской республике [26.05.2017 13:42]

Манчестерский террорист-смертник Салман Абеди, Возможно, получил несколько указов от ИГИЛ в сирийской арабской республике за несколько месяцев до нападения, согласно информации, собранной в процессе предварительного расследования, сказал официальный уполномоченный США.



США полагают, что ИГИЛ из-за обучению подготовила почву для 22-летнего террорист��, чтобы провести смертельную нападение на Манчестерской Арене в первый день недели вечером, в итоге которой лишились жизни 22 человека. Считается, что и другие члены семьи Абеди были радикализованы, заявил чиновник.



возникла данные о британском террорист��, который провел время в Ливии до нападения и прошел через аэропорты в Стамбуле и Дюссельдорфе, потому что правоохранительные органы сосредоточила свое внимание на отслеживании сторонников. Власти совершили несколько арестов, включая брата Абеди, который был схвачен в Ливии.



Последняя информация приходят опосля того, как обмен разведданными между США и Великобританией возобновился, после временной остановки благодаря серии громких утечек в американских СМИ подробностей, связанных с расследованием взрыва в Манчестере.



Премьер-министр Великобритании Тереза ​ ​ Май высказала свои жалобы президенту США Дональду Трампу в связи с утечками во время встречи в штаб-квартире НАТО в Брюсселе в четверг. В собственном письменном заявлении руководитель Трамп назвал утечку " глубоко тревожной " и приказал провести разбирательство. Он прибавил: " Мы дорожим отношениями между Соединенными Штатами и Соединенным Королевством ".



Глава полиции Манчестера Ян Хопкинс сказал корреспондентам в четверг, что 8 человек были заключены под стражу по адресам в Манчестере, Уигане и Нанитоне. Эти аресты являются " значительными ", заявил Он, с поисками " обнаруженных предметов, которые, Мы считаем, весьма важны для расследования ".

372437
Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду

Захарова назвала позором недостаток реакции руководства Совета Европы на террористический акт в " Крокусе "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!