It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.12.2015 10:18

Мама Елены Воробей борется с тяжелой болезнью

Мама Елены Воробей борется с тяжелой болезнью [11.12.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Легендарная актриса И пародистка поведала про то, что у ее матери трудноразрешимые задачи со самочувствием. Елена желает поддерживать мать не только финансово, но И морально, любыми методами поднимая ей настроение.



у безостановочно улыбчивой И веселой Елены Воорбей, как ни прискорбно, возник повод для грусти. На данный момент времени, По предположению самой артистки, ее мать пребывает в довольно состоянии кризиса.



" Мама Нина Львовна На данный момент времени крепко болеет, ей дают 1-ю группу инвалидности. Чтобы вы знали серьезность ситуации: это 4 капельницы в день. Поддерживаю как могу - морально, финансово. Приезжаю, звоню ", - поделилась Воробей с " Собеседником ".



Елена в реальности всячески желает облегчить состояние мамы И выразить поддержку ее не только финансово, но И поднять ей настроение. К примеру, Совсем недавно Она попросила артиста Филиппа Киркорова собственной персоной пожелать женщине скорейшего выздоровления.



" на днях Я спросила мать, кто у нее любимый исполнитель песен. Она ответила: " Филипп Киркоров ". Я попросила Филиппа, Чтобы он позвонил моей матери И пожелал ей здоровья. И Филипп не отказал - позвонил, поддержал ее. За что ему громадное спасибо - большой человеческий поступок, а мать была просто по-детски счастлива ", - поделилась юмористка.

369310
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!