It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
27.11.2015 15:38

Малахов довел Варум до слез

Малахов довел Варум до слез [27.11.2015 15:38]
Фоторепортаж (3 фото)

Вздорно известный телевизионный ведущий Андрей Малахов посвятил передачу популярной исполнительнице Анжелике Варум, которая подчеркивает 25-летие эстрадной деятельности. В студии возникли давние знакомые певицы, что вынудило ее прослезиться.



на днях произошли съемки очередного выпуска передачи " Сегодня вечером ". Программа была приурочена К 25-летию творческой деятельности Анжелики Варум. Про то, как проходила запись, в свойственной ему манере сказал журналист Отар Кушанашвили.



" Достопочтенная Анжелика, - сказал Я Варум, - дитя до��ра И света, когда Вы желаете, дабы статус культовой певуньи стал Вашим, метод жизни, при котором желательно как можно реже появляться публично, не самая успешная стратегия ". Анжелика Варум, Она же Маша, посмотрела на жена, позднее на меня, улыбнулась И тихо сказала: " Ну, что ж, это означает, не участь: более часто Я не в силах ", - начал журналист.



Потом Отар рассыпался в комплиментах Анжелике: " Я вот что желаю заявить: наши звезды, за редкими исключениями, готовы только отражать свет, но не излучать его. В противоположность от Варум И Агутина, обаятельного делибаша. Она источает свет, И, даром что назвала собственный новый альбом " Сумасшедшая ", живет тихо, без истерики И обложек, И бесспорно относится К тому уровню людей, которые всегда оказываются со своим мнением поперек потока ".



По предположению Кушанашвили, в студии возникли большинство знакомые певицы." К Варум приехали 1-ая учительница И одноклассники, не откуда-нибудь - из Львова, на перекладных. В студии показывали фото И видео, Анжелика-Маша узнала Всех. Всех. И расплакалась, когда определенные из них вошли в студию. Все они прибыли транзитом (будь проклята политика!), Все они были до популярной степени смущены. У Всех - не только у постояльцев И участников - у Всех до��рые лица ", - проникновенно заявил Он в колонке издания ProZvezd.



Высказался журналист И О до��ерях Варум И Агутина. Он поведал: " Красивые глаза, обе мечтают О больших семьях И больших светлых до��ах. Варум - это такая сойка-пересмешница, поющая песнь О " густоте бытия ". С данной песней не впадешь в разложение, Она строить И жить помогает, И понятно, отчего АВ начхать на " формат ". Я люблю неформатную Варум ".

369094
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!