It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.11.2015 16:22

МакSим опять дала повод говорить о себе

МакSим опять дала повод говорить о себе [23.11.2015 16:22]
Фоторепортаж (1 фото)

Известная исполнительница МакSим опять дала повод говорить О себе. Отечественные корреспонденты ломают голову, откуда на пальце Совсем недавно брошенной супругом артистки помолвочное кольцо.



на днях в столице прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград " Русского радио " " Золотой граммофон ". Заметим, что в текущем году это событие свершилось в 20-й раз. На юбилейное шоу приехал весь цвет российского шоу-бизнеса: Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией, Вера Брежнева, беременная Жасмин, легенда сцены София Ротару, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Анита Цой, Николай Басков и большинство другие.



Заветный граммофон получила и артистка МакSим (реальное имя Марина Максимова). Всеобщее внимание привлекло не только ее патриотическое платье, но и впечатляющее кольцо с бриллиантом на безымянном пальце. Несколько дней тому назад певица Уже выходила в свет с этим украшением, Когда получала награду на шоу " Реальная премия телеканала MUSICBOX ".



Репортеры заявили про то, что кольцо чрезвычайно напоминает помолвочное. А множественные почитатели артистки возрадовались: потому что это значит, что она смогла взять себя в руки после скандального расставания с гражданским супругом.



Припомним, неофициальный супруг МакSим Антон Петров женился на другой. Предприниматель ушел от артистки к 21-летней студентке Елизавете Брыксиной. Про то, что у гражданского мужа артистки есть другая дама, А в настоящее время Уже - законная жена, было оглашено из-за соц сетям.



в собственном официальном аккаунте Брыксина романтично написала: " Как же быстро время летит... Уже год с тобой ", сопроводив пост надлежащим снимком. Трудно представить, какой шок испытала певица, узнав, что возлюбленный проводит вечера с обратной, наиболее ежели учесть, что она была на 7-ом месяце.



Когда корреспонденты связались с Мариной, чтобы узнать Детали, она не стала отпираться." Увы, мы не смогли стать семьей, что скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив ", - грустно созналась МакSим.

369001
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!