It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
30.03.2017 10:48

Маккейн выступает за увеличение расходов на военные нужды

Маккейн выступает за увеличение расходов на военные нужды [30.03.2017 10:48]

Сенатор Джон сидни Маккейн Сказал в среду, что сделает все от них зависящее, чтобы увеличить расходы на военные нужды в предстоящем законопроекте о расходах, даже Если это значит закрытие правительства.



Аризонская республиканка сказала, что Сенатор не станет голосовать за проект за��она о финансировании, который поддерживает предыдущие уровни расходов. Когда его спросили, как далеко он пойдет, Маккейн за��вил, что у этого человека только один голос." Если это единственный вариант, Я не буду голосовать за CR, независимо от последствий, потому что передача CR разрушает способность военных за��ищать эту на��ию, и это ставит под опасность жизнь мужчин и женщин в вооруженных силах, " за��вил Маккейн." Я не в силах так поступить с ними ".



пояснения Маккейн�� появились, Когда Лидеры прилагают серьезные усилия, чтобы обсудить оставшиеся за��онопроекты об ассигнованиях на финансовый 2017 год, которые, Возможно, будут содержать в себе определенные свежие военные расходы, на которые на��таивает Маккейн.



Лидеры Конгресса выступили против жестких сроков. Опосля того, как на прошедшей неделе не получилось подписать проект за��она о здравоохранении, возникают вопросы про то, сколько лидеров готово обсудить новый проект за��она, даже Если их цель состоит в том, чтобы за��ончить за��онопроекты об ассигнованиях за��есто того, чтобы принимать за��лючение о продолжении. 28 апреля Конгресс обязан прийти к соглашению до того, как у правительства не станет денег.

372133
Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!