It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
31.10.2014 11:21

Майкла Тайсона изнасиловал старик

Майкла Тайсона изнасиловал старик [31.10.2014 11:21]

Знаменитый на весь мир Боксер Майкл Тайсон сказал про то, как в детстве его изнасиловал Незнакомец. По предположению спортсмена, он как и прежде помнит про Это детском несчастном случае.



знаменитый Боксер Майкл Тайсон сделал сенсационное уважение. Согласно заявлению спортсмена, когда ему было 7 лет, он подвергся изнасилованию. Улизнуть от злодея ему получилось буквально чудом.



Майкл Тайсон поведал в эфире радиостанции Opie Radio про то, что в детстве подвергся изнасилованию, передает LifeNews. Незнакомец поймал мальчика на улице, затащил в безлюдное место, где длительное время издевался над ним, а затем совершил насилие над ним. Говоря о самом преступнике, Тайсон называл его " старым человеком ".



Боксер обратил внимание, что этот случай случился с ним однажды. Тайсон изложил, что не ощущает в связи с этим на практике никакого стыда, и все же, в наши Дни помнит про Это прецеденте из юношества.



Заметим, что Майкл Тайсон раскрыл правду о собственной жизни в автобиографической книге " Железный Майк ", в которой он описал все проблемы с которыми ему пришлось столкнуться на пути к славе. Так, в книге он обрисовывает свои детские годы, проведенные в трущобах.



Дни. Ру повествовали о демонстрации автобиографической книги известного боксера в РФ." Участь Майка Тайсона - Это уже парадокс, весьма интересный экшен и совершенно необычайная история судьбе, изложенная вкусно и интересно из первых уст, - пояснил идею издания книги в РФ промоутер Владимир Хрюнов.- Я собственной персоной знаком с Майком, мы друзья, и Я всегда с удовольствием и необузданным интересом

слушал его совершенно невозможные истории. Мне казалось, ведь Это просто нереально пережить, испытать и прочувствовать 1 человеку за 1 жизнь. Но Это все и есть Тайсон. Это полнейшая легенда, Это стопроцентная звезда, Это человек, переживший самые немыслимые взлеты и падения, Но всегда опять находивший себя, подтверждая собственную феноменальность ".

363461
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!