It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.12.2015 11:36

Мадонна устроила концерт в память о жертвах террористического акта

Мадонна устроила концерт в память о жертвах террористического акта [10.12.2015 11:36]
Фоторепортаж (3 фото)

Артистка Мадонна приехала с выступлением в Париж, на котором призвала французов Не бояться террористов. А после поп-звезда устроила импровизированный уличный концерт в память о потерпевших террористического акта 13 ноября.



Выступление Мадонны прошло на сцене парижского концерт��о-спортивного комплекса " Берси ". Артистка держала речь с пламенной речью, призвав французов Не страшиться террористов." Сердце Парижа бьется в унисон с сердцами всех мегаполисов мира! Не будем поддаваться ужасу! Сила любви сильнее стремления к власти!" - сказала звезда.



А после она набросила на плечи французский флаг и исполнила " Марсельезу ", певице подпевал весь зал. Одновременно вместе с Мадонной на сцене располагался ее 9-летний сын Дэвид, передает информационное агентство. А после Артистка непредсказуемо отправилась на парижскую площадь Республики, где установлен временный мемориал в память о потерпевших террористических актов 13 ноября. Тут Мадонна устроила Выступление, исполнив под гитару несколько песен. Закончилось Выступление только к часу ночи.



Заметим, что прежде солидарность с близкими потерпевших террористических актов выразила ирландская рок-группа U2, написав песню, посвященную трагическим событиям. Как нас информировали Дни. Ру, премьера композиции прошла на концерт�� U2 во французской столице. Кроме всего этого, лидер группы Боно набросил на собственные плечи французский флаг и спел песню Жака Бреля " Не покидай меня ".



Припомним, в ночь на 14 ноября нынешнего года в Париже случилась серия террористических актов. По свежим сведениям, в следствии лишились жизни 130 человек, еще около 350 получили ранения. Атаки совершили 9 террористов. Ответственность за террористические акты взяла на собственные плечи экстремистская группировка " Исламское государство ".

369289
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!