It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
05.08.2013 15:01

Lyapis Crew: ТРУбьют " будет издан при помощи краудфандинга

Lyapis Crew: ТРУбьют ` будет издан при помощи краудфандинга [05.08.2013 15:01]

Lyapis Crew: ТРУбьют " будет издан при помощи народного оплаты. А также каждый сторонник группы " Ляпис Трубецкой " может подключиться к созданию трибьюта " Lyapis Crew: ТРУбьют " при помощи краудфандингового проекта на ресурсе Planeta. Ru.



" большинство из наших друзей а также фанатов хотят возродить из пепла " ляписовские " шлягеры минувших дней, но, согласно любой схеме перерождения, эти песни обязаны превратиться в нечто большее а также самодостаточное. Так а также была рождена мысль создания трибьюта, к которому может подключиться любой музыкальный коллектив. Кавер можно делать на любую песню группы (в том числе а также " до-Капитального " периода), но в стилистике современных " Ляписов " - это обязан быть панк, ска-панк, ска-кор, брасс-рок, в общем, буйная, мощная а также красивая музыка со знаком " ТРУ ", - говорят Музыканты.



Готовый Кавер (видео или аудио) нужно выложить в сообществе " Ляписа " на " Планете ". Треки, которые в конце концов войдут в альбом, будут отобраны участниками группы, а также еще две песни - в результате народного лайк-голосования. Музыканты, чьи Треки попадут в официальный релиз, получат разрешение исполнять свои Кавер-версии на концертах а также включать их в свои альбомы.



из-за крауд-проекту поклонники " Ляписов " также имеют возможность подключиться к созданию уникального релиза, а также в награду за вклад в общее дело получить при��тные подарки: альбом, фирменные футболки, билеты на концерт. Средства, собранные в проекте, будут направлены на покрытие студийных расходов по записи Кавер-версий, И на журнал альбома на разных носителях

357661
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!