It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.11.2010 12:57

Лукашенко не настаивает на признании выборов Россией

Лукашенко не настаивает на признании выборов Россией [14.11.2010 12:57]

Беларусь Не станет настаивать на признании президентских выборов Россией. Про Это глава государства Беларуси Александр Лукашенко сказал в беседе крупнейшим СМИ Германии, информирует журналист БЕЛТА.



" Это дело России - признавать или Не признавать. Это ее право, ее суверенное право. И Мы к этому будем относиться внимательно ", - заявил глава страны." по на��им законам Мы Не нуждаемся ни в каких признаниях. Вы полтора десятка лет Не признавали вообще того, Что существует такая Беларусь, Не говоря уже о выборах. Ну И Что, Мы от этого умерли?" - уточнил глава государства.



Александр Лукашенко считает, Что не�� поводов для беспокойства в том, Что Беларусь И Россия Не оставят в прошедшем разногласия." Не волнуйтесь, Мы договоримся с Россией, потому Что на�� от этого никуда Не деться, потому Что Мы по факту один на��од, Мы самые близкие на��оды - Белорусский И русский, на практике ничем Не отличающиеся друг от близкого человека. Но только при одном условии: Что на текущей земле белорусской есть государство, есть на��од, И Это - суверенное И не��ависимое государство с собственными интересами, И с на��и на��о считаться, будь то Германии, будь то России. Все остальное из области " нравится - Не нравится ", - заявил глава государства.



Белорусский лидер Не считает, Что на развитии двусторонних отношений между Беларусью И Россией будет каким-то образом сказываться то, кто станет во главе России на выборах в 2012 году." Это нюанс. Это не��ущественно. Я думаю, Что, как будто бы Мы Не нравились друг другу, президенты Беларуси, России, премьер-министры, есть Что-то более важное, которое кроется Не в субъективном, А в объективном ", - заявил он.



Что же относительно президентских выборов в Беларуси, то, по отзывам Александра Лукашенко, в республике чересчур пытаются убедить весь Мир в честности выборов." Вы знаете, Я бывает ловлю себя на мысли, Что Я И мои коллеги, уж слишком Мы много пытаемся убедить вас в том, Что у на�� выборы были честными И будут честными, - заявил он.- Мы пытаемся вас убедить еще в том, Что у на�� выборы пройдут законно. Вам Что-то Не нравится сегодня в на��их выборах? Скажите, где Мы на��ушили Конституцию И на��и законы? Если подобных на��ушений не��, то будьте добры согласиться с на��и ".



" Если Вы хотите на��людать, Что белое - Это черное, то, как будто бы Я вас ни убеждал, Вы будете ссылаться то ли на терминологию, то ли еще на Что-то, Но Вы будете Это на��людать в черном цвете. И Я вас никогда Не разубежу в этом ", - добавил глава государства.



Александр Лукашенко считает, Что политическая И экономическая система в стране должна создаваться исходя из реалий ее жизни." Мир весьма разнообразен, по этой причине И формы проявления этого разнообразия абсолютно разные. Отчего Мы обязаны быть не��омненно на вас похожи?! Не знаю. У на�� свои традиции, у на�� собственный менталитет, у на�� собственный на��од, у на�� свои желания. И исходя из этих аргументов И многих иных, Мы будем строить свою жизнь И создавать системы, А так же среди них управления, власти, И так далее. Не важно, под какими терминами Это прозвучит. Все обязано проистекать из конкретики, из тех реалий, где размещается государство И общество ", - заявил глава страны.



" Мы создали определенную политическую систему, А так же среди них систему власти, эта система Может Вам нравиться, Может, Не нравиться, однако она такая существует. И, создавая эту систему, Мы исходили из того, какие были реалии у на�� в стране. Мы ее Не для не��цев создавали И Не для того, чтобы Вам понравиться. А для того, чтобы спасти свое государство И собственный на��од опосля того, как Советский Союз развалился на куски. И те задачи, которые Мы попробовали решить, создавая эту систему, А так же среди них задачи власти, Мы приняли решение. И на��а система эволюционирует, она развивается. Имеет возможность быть, Не так быстро, как хочется не��цам, Но Мы развиваемся такими темпами, которыми дает возможность на�� развиваться на��е общество И на��а экономика ", - заявил глава государства .

271879
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!