It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.03.2014 14:04

Лучшие позы для " ленивого " секса

Лучшие позы для ` ленивого ` секса [11.03.2014 14:04]

Поглядим правде в глаза - хотя все мы любим получать оргазм, случается такое состояние, когда Ну совершенно не хочется для этого самого оргазма хоть что-нибудь делать.



Расслабься, откинься назад, а мы докажем, ведь это абсолютно реально! Ну... Или же просто сильно комфортнее, нежели ты думала!



- Обратная Наездница.



Любое движение в данной позе уже доставляет наслаждение И тебе, И партнеру. Потому можно просто покачивать бедрами в стороны, чуть-чуть двигая тазом - так сказать, просто И непринужденно.



- Наездница, лежа на партнере.



Садишься в наездницу, а затем ложишься на него всей верхней частью тела. Его возбуждает прикосновение твоей кожи, волос, груди... И, так же, он может ласкать руками твою спину И ягодицы.



- Партнерша ложится на живот, Партнер - сверху на нее, И входит сзади. От тебя Данная поза как сообщается не требует нагрузки. Мужчине надо будет чуток попотеть, Но совершенно чуть-чуть, Потому что обеспечивается основательное проникновение И сильные ощущения.



- Партнерша становится спиной к партнеру, ложится корпусом на что-то на подобии стола, ноги на полу. Партнер поднимает ее за бедра на собственные плечи И входит сзади. Данная поза дастся нетрудно, в случае если ты худенькая, учитывай это. Но несмотря на все вышесказанное ощущения обалденные!



- в миссионерской позиции Партнерша чуть поворачивает бедра (И, соответственно, ноги) на сторону. В такой вариации сильно легче " размещается " точка G .

360576















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!