It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
17.12.2014 10:40

LTE назвали самой защищенной связью

LTE назвали самой защищенной связью [17.12.2014 10:40]

Сеть LTE (4G) остается самым защищенным стереотипом взаимосвязи, который нельзя прослушать. Но для бесед его будет возможно применять лишь в последующем году.



Минкомсвязи известило, что уже в 2015 году будет введена в применение разработка Voice over LTE (VoLTE). Это значит, что наиболее стремительный эталон мобильной связи будет возможно применять и для бесед. В данный момент нельзя передавать голос в сетях LTE (4G) в следствии обязательных ограничений, заявил адепт Минкомсвязи Дмитрий Захаров. Ежели GSM и UMTS (3G) предполагают коммутацию каналов взаимосвязи, то LTE применяет для передачи голоса маршрутизацию пакетов данных. Абонент будто бы использует IP-телефонию, А в таком случае его невозможно определить по простому номеру, который он использует в сетях GSM и 3G и потому невозможно прослушать.



Минкомсвязи намечает снять законодательный барьер для передачи голоса по сети LTE." Прежде чем применять VoLTE для передачи голоса, операторам надо сделать единичную инфраструктуру, объединяющую сети пакетной передачи данных (LTE) и подвижной радиотелефонной связи (GSM и UMTS). Одним из возможных вариантов он называет технологию IMS (IP Multimedia Subsystem) ", - цитируют " Ведомости " Дмитрия Захарова.



Технически все готово, заявляют операторы. Осталось лишь скорректировать порядок пропуска трафика в сетях совместного применения и порядок присоединения сетей, подтвержденные особыми постановлениями правительства, представляет 1 из собеседников " Ведомостей ". А еще сделать технические регламенты и сертифицировать оборудование для VoLTE. В данный момент LTE до нынешнего момента применяют лишь для подключения к онлайну.

364188
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!