It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
02.04.2014 14:40

Любовь или увлечение: как понять, что чувствуешь

Любовь или увлечение: как понять, что чувствуешь [02.04.2014 14:40]

Определенные среди нас влюбляются с первого взгляда, иным нужно на Это время. Кое-кто готов головой вниз броситься в омут любовных приключений, иным нужно продумывать каждый шаг по выстраиванию взаимоотношений.



Основное при всем при этом - не совершить ошибки И непосредственно понимать, что Ты именно влюблена, а не только увлеклась, И что чувства у тебя конкретно к конкретному человеку, а вовсе не к тому образу, который Ты сама себе создала.



- наиболее обычное - просто задать себе вопрос. Ты любишь конкретно его либо просто его образ? Готова ли Ты принять все его недочеты, все то, чем настоящий человек от образа отличается?



- Ты обращаешь внимание на его недостатки?



Никто не просит на них фокусироваться. Но просто знать о них надобно. И ежели Ты любишь его таким, как��й он есть - именно Это есть настоящее чувство.



- Ты чувствуешь искру между вами?



Любое чувство обязано быть взаимным, отношения - Это не игра в одни ворота. Потому он обязан пылать к тебе чувствами точно так же, Как И Ты к нему.



- Насколько реально Ты на него смотришь?



Вполне Возможно, Ты Как-то написала на листке 10 достоинств твоего совершенного мужчины И неожиданно встретила того самого, который всем этим 10 пунктам подходит. Но довольно существенно при всем при этом, что��ы Ты не зацикливалась на этом факте И рассматривала его реально.



- Как сильно Ты его хочешь?



Естественно, когда граждане лишь начинают отношения, они не в состоянии " насытиться " друг другом в кровати. Но задумайся: ежели близость - Это все, что тебе от него надобно И вас связывает только превосходный секс - то о как��х чувствах может идти речь?



- Для чего Ты с ним встречаешься?



Будь честной Для начала сама с собой: Для чего тебе он И данные отношения? Это любовь или же просто стремление заглушить депрессию И чувство одиночества ?

360808















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!