It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
26.02.2014 15:37

Любовь и секс: в чем разница

Любовь и секс: в чем разница [26.02.2014 15:37]

Есть немало расхождений между понятиями " заниматься сексом " И " заниматься любовью ". А что у вас в кровати - секс или же все-же любовь? И что выгоднее?



1. Занимаясь любовью, Вы понимаете друг близкого человека.



предполагается, что Вы уже какое-то время вместе, Это не секс на 1 ночь. Вы в этой или другой степени уже доверяете друг другу, Вы уже ласкали друг близкого человека И знаете, как доставить наслаждение партнеру, А главное - оба желаете Это сделать!



2. Занимаясь любовью, Вы начинаете прелюдию с флирта.



Конкретно этот период, когда секса еще нет, но между вами вспыхивают Искры, И считается самой лучшей прелюдией к сексу. Потому что тебя возбуждают просто одни его восторженные взгляды... И Это великолепно!



3. Занимаясь любовь, можно испытать более мощный оргазм.



потому что у женщин физика напрямую связана с психологией. Только расслабившись И всецело доверившись партнеру (А с неизвестным представителем сильного пола Это вряд ли возможно), у тебя возникнет возможность получить наслаждение.



4. Занимаясь любовью, ты " включаешь " эмоции.



Это не чистаяая эгоистичная физика, Это чувственная близость, неразрывная связь душ, сплетенье тел И судеб... И Это непередаваемое Чувство усиливает твое наслаждение во 100 крат!



5. Самоотдача.



Занимаясь сексом мы готовы Только получать, Занимаясь любовью - дарить. При этом, не за что-то, А просто Так презентовать себя любимому человеку И постараться, чтобы ему было хорошо.



6. Химия.



О, еще какая! Искры между вами решают все!: -) Разве может обычный коитус сравниться с ЭТИМ? Чувство влюбленности увеличивает И притяжение, И наслаждение, превращая твое тело И тело напарника в одну непрерывную эрогенную зону .

360465















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!