It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
06.03.2014 15:25

Любимые позы мужчин

Любимые позы мужчин [06.03.2014 15:25]

По результатам социологических выборочных опросов, как стало ивестно, любимые позы уполномоченных сильного пола часто совпадают с теми позами, какие нравятся дамам. В случае если ты И твой партнер не начинающие в сексе, наверное вы уже пробовали немало позиций Для секса.



И, наверное, выбрали те, которые вам подходят больше всего. А если хочется чего-то нового? Чтобы достичь желаемого результата не нужно менять эти повседневные позиции, можно просто добавить в них изюминку.



Классическая поза секса " Мужчина сзади " (либо doggy style)



Эта позиция превосходна тем, что без каких-либо усилий можно заменить Положение рук И ног, исходя из удобства 2-х партнеров. В этой позиции есть что-то первобытное, А это не может не волновать. А если еще И подключить фантазию? Попроси своего любимого приподнять твою ногу на уровень бедра! Мужчинам нравится Данная поза во-первых тем, что они полностью контролируют даму.



" Мужчина сверху " (или же миссионерская)



Данная поза по праву считается одной их наиболее знаменитых, потому что в ней доминирует Мужчина. По предположению экспертов по психологии, подбирая данную позу, уполномоченный сильного пола желает подчеркнуть свои чувства. Ведь в таком положении случается максимальное соприкосновение тел партнеров. Разнообразить ставшую традиционной позицию можно, подложив под ягодицы пару подушек, Чтобы вторжение было более глубоким. Для дополнительных приятных чувств Попроси своего мужчин�� совершать круговые движения или же движения восьмеркой. Существенна возможность, что тогда вы достигнете оргазма в одно И тоже время!



" Женщина сверху " (или же поза наездницы)



Почти все мужчин�� любят данную позицию, потому что При таком варианте от них требуется минимум - расслабиться И получать наслаждение. А возможность полюбоваться красотой тела партнерши возбуждает еще сильнее. Однако, подавляющее число женщин также любят её, Ведь ты полностью контролируешь процесс, определяешь частоту И глубину перемещений, кроме всего прочего в данной позе активно стимулируется точка G. В случае если твои ноги не достаточно сильны, обопрись на руки.



" на боку (клин клином)



в данной позе доминирует уполномоченный сильного пола. Ляг на бок, подними 1 ногу, другую вытяни на постели. Положение мужчин�� - сидя, твоя поднятая нога лежит у него на плече. В данной позиции твой партнер может двигаться не только вперед-назад, но И вверх-вниз, также осуществлять круговые движения. Попроси его варьировать высоту посадки, пусть он немножко приподнимается И опускается во время фрикций. Следовательно, вам предоставляется возможность вычислить тот угол проникновения, который доставит вам обоим максимум приятных ощущений.



" Стоя "



в данной позе часто занимаются любовью киногерои, когда страсть захлестывает их в наиболее нежданных - негаданных местах. В реальности поза Стоя подходит Для неудержимого секса, во время которого у вас имеется возможность страстно целоваться в губы И шептать друг другу нежные признания в любви. Потому что в данной позе секса ты упираешься спиной о стену, ему еще легче удерживать тебя на весу. Для того Чтобы усилить ощущения, сильнее сжимай ноги. Ощути себя основной героиней кинофильма о любви!



При всем многообразии поз, главное - чувствовать партнера! Конкретно тогда занятия сексом принесут предельное удовлетворение вам обоим .

360548















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!